Причины революций.

Опубликовано: 2794 дня назад (1 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
у одного историка прочитала интересное заявление. "если б не было Распутина не было бы и Ленина",есттвенно это заявление нужно понимать в широком формате...интересно узнать вы согласны с этим мнением или нет.
от себя скажу в чем то я согласна...народ влспротивился царской семье во многом именно из за этого лицемерного человека,кот умело играл перед царской семьей роль божственого старца, а простому люду показал свое богохульное разгульное лицо...и конечно народ не мог понять,как семья может любить этого развратного человека,в то время как и семья не иогла понять,как народ может ненавидеть этотго божественного человека,кот спасал жизнь их наследнику...из-з этого непонимая и выросла стена между народом и царем.
нов тоже время революция и без влияния Распутина была просто неизбежна...
вообщем высказыайте свое мнение господа
Бимке нужна помощь! (ДТП, раздроблена лапа) | Венценосные сёстры милосердия.
Алексей Гуляев # 9 ноября 2014 в 14:18
Именно по-христиански, праведным гневом! Если любви Божией не понимаешь, значит любовь Божия к тебе по-другому проявляться будет! Когда-нибудь стукнет тебя жизнь по загривку, сразу поймёшь что к чему, как пел Летов "не бывает атеистов в окопах под огнём"!
Александр Зотов # 9 ноября 2014 в 16:25
"Свастика веры стянула лица" - тоже пел Летов. А каятся надо Вам батенька ибо в грех Гордыни впадаете, присваивая себе право на гнев праведный. Тебе что Иисус сказал - "любите врагов своих, благословляйте проклинающих Вас" - так что люби меня и не вякай)))
Алексей Гуляев # 9 ноября 2014 в 18:28
Что ты знаешь о Любви! Если ты даже в Бога не веруешь? Иди, я тебе сказал, откуда ты пришёл, в свою преисподнюю и не смущай тут Божьих людей, тебе здесь не место!

А если администрация группы будет сюсюкаться с такими, то я и сам из группы уйду, не потерплю, чтоб оскорбляли Господа, в моей группе он бы мгновенно вылетел, как пробка. Не понимаю ваши цели и задачи, чего вы хотите? Почему не ревнуете о Господе?
Александр Зотов # 9 ноября 2014 в 22:34
Это Вы то божий людь? Заветы своего бога выполнять не хочет, а ещё божьим себя называет - каков нахал! Я бы прописал Вам Амитриптилин с Феназепамом, дабы уменьшить Вашу агрессию, а вот для снятия галлюцинаций боюсь что-то посерьёзнее потребуется...
Алексей Гуляев # 10 ноября 2014 в 07:20
Я не общаюсь с антихристом. Именно он заветы Бога выполнять не хочет, потерял всякий стыд и совесть, и наказание ему непременно будет, причём когда он менее всего будет ожидать, "приду, как тать в ночи", говорит Господь. И тогда помилуй Бог его душу, пусть тогда просит Господа, чтобы дал ему возможность покаяться на этой земле, ибо после смерти будет поздно. Пусть не поймёт превратно, я не угрожаю, я говорю о БОЖЬЕМ наказании. Плевать на Бога никому не сходит с рук. И тогда поймёт он, чего на самом деле нет, а что есть, когда в реальности окажется. Всё, я закрываю тему. Аминь. Дальше - дело администрации...
Александр Зотов # 10 ноября 2014 в 08:59
Ага закрывайте - бегитеcь товарищ клинически больной.
Александр Зотов # 10 ноября 2014 в 10:31
Вот так, за группами следить, на пару часов отойдешь, уже каша.
Ладно же, Александр, я Вас в бан до Нового Года, а там уж праздник большой.
Ваши слова здесь, они пусть будут и указывают, как делать нехорошо, как бить по темечку и с уловками.

Алексей, не обижайтесь даже чуть, многие так и тянут кровь, энергию, питаются этим, что делать ?

Успехов, уважаемые участники.
Елена Пантюхова # 10 ноября 2014 в 13:16
Александр Соколовский, а Вы всегда отправляете в бан тех, кому не в состоянии возразить? Очень по-мужски я бы сказала. Хотя что взять с такой группы, которая всерьёз причисляет Николая II Кровавого к лику святых.
Александр Зотов # 10 ноября 2014 в 14:05
Шутить с ликами не стоит, это странно, и вспомните, за оскорбления религиозного характера подают в суд, как к официальным рамкам отношений от Цезаря. Если и против него Вы, то за антигосударственную крамолу в бан непременно.
Маша Маркова # 11 ноября 2014 в 00:23
Мда ребята, а они тут и правда больные. Христоз Головного Мозга тяжёлая вещь...... Во имя Бехтерева и Кащенко да наденут на них смирительные рубашки!!!
Что он про лики, кстати толкует? Это он про растроение личности у бога из еврейских сказок что ли? Да.. бог у них редкостный самовлюблённый тип. И неуравновешенный заодно. И они ему очень подстать. Над такими только посмеяться можно.))))))))))
Елена Пантюхова # 11 ноября 2014 в 03:58
Это точно.... улыбку дяди вызывают конкретную))))
Алексей Гуляев # 11 ноября 2014 в 08:53
Сегодня нашествие атеистических бесов в эту тему какое-то. А девочки-лохушки у них на поводу идут, полагая себя самыми умными и всё знающими. Однако я не стал бы с ними церемониться в своей, к примеру, группе. Даже в жизни редко сталкиваешься с таким махровым непробудным атеизмом, уж и не припомню, когда в последний раз-то и было. Разве что при советской власти ещё. Это удел больных невменяемых людей, а я желаю общаться со здоровыми. Свою что ли группу создать, на духовную тему, с жёсткими правилами, а то в этот мрак беспросветный уж и заглядывать не хочется...
Александр Зотов # 11 ноября 2014 в 08:59
Ладно же, посмеялись мы все разными словами, а теперь Маша и Леночка идут баю-бай, до Нового Года, когда Дед Мороз, добрый дядька, даст им чуть более настроенное на добродетель душевное состояние :) .
Алексей Гуляев # 11 ноября 2014 в 09:11
Ура! А я, кстати, буду на Новый год Дедом Морозом в детском саду! Это будет интересно, ведь прообраз Деда Мороза - святитель Николай! По идее, это должно быть здорово!!!
Александр Зотов # 11 ноября 2014 в 10:59
Да, Алексей, Николай Чудотворец, он и есть :) .
Успехов Вам, как и сейчас старайтесь о душе, пусть будет славно действо !
Дима Растопин # 11 ноября 2014 в 16:12
Многие были против царя из за того что он сделал выборы в Думу несправедливыми. Один голос помещика стоил 700 голосов крестьян.
Michael Drogen # 11 ноября 2014 в 23:37
Страшно представить, если бы было по-другому! Если рассуждать такими категориями, то получается, что в США выборы тоже несправедливые...
Однако ж, если бы выборы были "справедливы", что могло бы получиться?
Александр Зотов # 12 ноября 2014 в 13:32
Юра Герасимов
http://vkontakte.ru/id11391269
"Вот задумайтесь, с одной стороны: да,сохранилась монархия,да,не было крови.
Но при этом семью не причислили бы к лику святых, Николай запомнился бы только как бездарный правитель.
Да, не было бы крови 37 го,но при этом выграли мы бы войну,конечно еслиб она началась.
Да, Империя осталась Империей, но как знать развивалась наша страна так же как сейчас,царь помазанник божий,и кто знает что только одному может придти ему в голову??!!"
Александр Зотов # 12 ноября 2014 в 16:57
Markus Aleksesson Sagitov
http://vkontakte.ru/id20541345
"А по-моему у некоторых историков уже есть вопросы по поводу отречения Николая Александровича. Подпись явно поддельная, а текст набран на машинке."
Александр Зотов # 12 ноября 2014 в 17:37
Андрей Шорин
http://vkontakte.ru/id8716263
"Николай II не запомнился бы как бездарный правитель, при Нём Россия развивалась куда лучше чем сейчас.
Если бы революционная пропаганда не разлагала армию, мы бы довели Первую мировую до победы (учитывая внутреполитическое положение Германии) и Вторая Мировая вряд ли случилась бы.

"царь помазанник божий,и кто знает что только одному может придти ему в голову???!!"
Для этого и существуют приблежённые к Государю, Советники, и Государственная Дума (учреждённая кстати Николаем II - вот ведь бездарный правитель*))). Так что в дальнейшем о "самодуре" не могло быть и речи."