о каком развале армии Вы все говорите с утра и до вечера ???

Опубликовано: 2760 дней назад (29 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если

Россия вышла на первое место в мире по объему экспорта танков

http://yandex.ru/yandsearch?text=Россия вышла на перв..
Литература для изучающих английский | ЮМОР !!!
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:01
Макс, че там доказывать-то, про утилизацию акул - пропагандистская ложь, про базу нато в ульяновске - пропагандистская ложь, думаешь у меня прям так дохера желания что-то тебе доказывать? если до тебя до сих пор не дошло, что только с приходом Путина в России было возобновлено строительство АПЛ, начались разработки ПАК ФА, ПАК ДА и тд.

за шесть месяцев 2012 спущено на воду 6 новых кораблей
http://www.sdelanounas.ru/blogs/19234/

Ракетный подводный крейсер стратегического назначения К-407 "Новомосковск"
http://www.sdelanounas.ru/blogs/19464/

новые базы для АПЛ
http://www.sdelanounas.ru/blogs/19951/

Россия возобновила строительство обновленных НАПЛ "Лада"
http://www.sdelanounas.ru/blogs/19985/

Ракетный корабль «Дагестан»
http://www.sdelanounas.ru/blogs/19925/

На «Звездочке» спущен на воду АПРК «Смоленск»
http://www.sdelanounas.ru/blogs/20313/

толку, тебе хоть 100 ссылок кинь, ты и дальше будешь блажить, что все разваливают и распиливают.
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 23:02
Александер, " про утилизацию акул - пропагандистская ложь" - смешно, тогда ты одну пропаганду опровергаешь другой, т.к. источник один и тот же Lenta.ru. Имеет место не пропаганда (в противном случае lenta не дала бы опровержения), а неадекватность источника.

"про базу нато в ульяновске - пропагандистская ложь" - а где я про это говорил? Пруф, или ты лжец

"думаешь у меня прям так дохера желания что-то тебе доказывать?" - разумеется нет, ибо, как показывает практика ты не в состоянии.

"толку, тебе хоть 100 ссылок кинь, ты и дальше будешь блажить" - я тебе ссылки давал про ситуацию в целом (снятие БЖРК, износ основных фондов и т.д.), ты пытаешься оправдать ситуацию частностями.

Ты же сам согласился, что опорный класс Путина - клептократы и сырьевые олигархи, тогда почему он работает на народ (хотя я это уже по факту опроверг), а не на свой класс?
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:03
Макс, твоим источником об акулах был неадекватный русофобский сайт в котором через строку слова "рашка" и "просрано".
на ленте вброс был размещен Василием Сычевым, а опровержение было с ссылкой на риа новости. в конце концов это ты ищешь любой факт, лишь бы засрать правительство, не удосуживаясь даже его проверить.
в том-то и дело, что ты опуская частности мажешь все черными красками. причина износа энергосистемы и списания БЖРК - в поражении СССР в холодной войне и 10летнем терзании России. реформу энергосистемы производил Чубайс, а не Путин.
который, кстате, теперь открыто угрожает Путину.
http://www.km.ru/v-rossii/2012/06/09/pravitelstvo-ros..
хочешь помочь либералам смести Путина? флаг тебе в руки.

насчет базы нато - эту ложь распространял Наганов, ссылки на ЖЖ которого ты активно тут распространяешь. у меня нет оснований полагать, что что-то в его методах изменилось.

насчет на кого работает Путин.
его класс расколот на консерваторов и прозападников либералов.
про это не пишет только самый ленивый аналитик.
в такой ситуации консерваторам во главе с Путиным без народа не выжить, ибо на западе им никакой пощады уже не будет.
http://www.youtube.com/watch?v=P1SLwb0t3U4
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:04
Макс, погугли что-нибудь про двух подружек - Тимакову и Синдееву. одна пресс-секретарь Медведева, а вторая ген-директор телеканала Дождь.
так, для общего развития. дабы понимать, что из себя представляет "путинская" элита.
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:04
борьба-то идет не между Путиным и неким народом, а между Путинской командой государственников (рогозин, сечин), и прозападными либералами (дворкович, тимакова и прочая либеральная шушера).
каждый делает сам свой выбор, на какой стороне ему быть.
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 23:06
Александер, "причина износа энергосистемы и списания БЖРК - в поражении СССР в холодной войне" - да я погляжу у тебя на все вопросы ответы простые. Если что-то в стране плохо, то это СССР просрал. А если хорошо, то это личная заслуга Путина.

"ложь распространял Наганов, ссылки на ЖЖ которого ты активно тут распространяешь" - ты мои комментарии начни читать для разнообразия. "если Наганов скажет, что 2+2=4, ты тоже скажешь, что это госдеповская пропаганда?" Да или нет?

"его класс расколот на консерваторов и прозападников либералов" - те, кого ты толерантно называешь "консерваторами" являются сырьевыми олигархами и клептократами, и ты с этим согласился (и не надо вопить, что я тут либерастов оправдываю, я про них ни слова не сказал). Их интересы несовместимы с интересами России. Они хотят доворовать все, что еще тут осталось и на Запад свалить - вот такой у Путина опорный класс, интересы которого он выражает. На интересы народа Путину насрать, он имеет обязательства только перед своим опорным классом. К слову, на вопрос: "почему Путин не меняет точку опоры?" ты тоже не ответил.

"каждый делает сам свой выбор, на какой стороне ему быть." - я у тебя уже не раз спрашивал, но ты на мои вопросы, похоже принципиально не отвечаешь. Кто тебе сказал, что выбор между ворами и проамериканскими ворами? Если власть что одних, что других ведет к смерти России.
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:07
Макс, ну так и есть. коммунистическая партия просрала в 40летней войне и обрекла русский народ на десятилетия оккупации. иди нахер со своим грантососом нагановым, я тебе все по нему сказал. он лгал насчет базы нато, что сразу показывает чьи интересы он защищает.
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:08
Макс, " Кто тебе сказал, что выбор между ворами и проамериканскими ворами? "
потому что других центров силы в России нет.
Вадим Нефёдов # 29 ноября 2014 в 23:08
Александер, не жаль время на таких товарищей тратить, все же понятно)))
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 23:08
Александер, "обрекла русский народ на десятилетия оккупации" - где оккупация? Где американские военные, следящие за русскими рабами? Почему правительство под них стелится если у нас есть ядерное оружие?

Большевики за 20 лет подняли страну после Первой мировой и Гражданской войны, потом сделали это еще раз после Второй мировой. У них была политическая воля и было желание работать на народ. У нашей власти нет ни того ни другого.

"потому что других центров силы в России нет." - и? Значит нужно как овца молча идти под нож? Или все-таки нужно участвовать в создании пророссийских сил?
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:09
Макс, оккупация экономическая, наш финансовый сектор полностью контролируется ФРС США через наш ЦБ.
почитай книгу "исповедь экономического убийцы". либо погугли о чем она.
там рассказывает один из экономических убийц, как США порабощали страны долларом.

есть одна причина почему американцы не ввели войска. они больше всего боятся, что русские поймут, что они оккупированы и начнут освободительную борьбу. поэтому оккупация идеологическая, достаточно включить ТНТ, чтобы увидеть все своими глазами.

большевикам это удалось только благодаря Сталину и его методам. враги народа вырезались под нож без лишних разбирательств. я не против этого, но как ты себе представляешь подобные репрессии в нынешнем изнеженном мире? одного ходорковского посадили и до сих пор вой стоит, на каждой встрече с президентом журналисты ему мозги делают о ходоре.
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 23:09
Александер, "наш финансовый сектор полностью контролируется ФРС США через наш ЦБ." - и? Это не оправдание. Как мне помнится, когда с большивиков попробовали взять какие-то долги РИ они всех кредиторов послали в недалекое эротическое путешествие.

"почитай книгу "исповедь экономического убийцы"" - читал.

"как ты себе представляешь подобные репрессии в нынешнем изнеженном мире?" - так же, как и при Сталине, Петре I или Иване Грозном. Других лекарств от продажной и антинародной элиты нет - только опричнина. Если Путин ссыт замарать руки, он не ту профессию выбрал. Соответственно имеем два варианта: либо он ссыкун, либо и не собирается работать на народ. Ах да, есть еще третий - он бездарный политик и не понимает, как решить проблемы государства, а то и не знает о них.
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:10
Макс, ты готов к кровавой революции? других способов убрать преступный класс от власти нет. либо в течении десятилетий перековывать элиту, либо убрать ее силой. а запад ждет не должется когда в россии начнется кровавая баня.
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 23:11
Александер, "ты готов к кровавой революции?" - да. Продолжение нынешнего курса - гарантированная смерть. Революция не гарантирует жизни, но дает на нее шанс.

"либо в течении десятилетий перековывать элиту" - пруф на успешный случай перековывания.
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:14
Макс, в 2003 госдума с подачки Путина боролась за контроль над ЦБ. удалось только добиться создания наблюдательного совета, чтобы депутаты могли просто формально наблюдать за принятием решений. наверное не глупые люди там работают, и все не так просто как тебе кажется.

и еще. Сталин расстрелял Троцкистов только спустя 20 лет. что ему мешало сделать это раньше?
просто в то время в интересы обеих групп входило усиление россии, троцкисты же хотели сделать из нее хворост, которые они бросят в очаг мировой революции. поэтому на протяжении 20 лет борьбы россия развивалась, ибо это входило в инстересы обоих противоборствующих групп.

сейчас же большая часть элиты прозападная и мечтает отделить кавказ и вступить в ЕС.
но не все, повторяю. для тех, кто формирует внешнюю политику, теперь единственный шанс выжить - восстановить силу россии. что и происходит сейчас. ссылок на материалы я давал тебе достаточно.
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 23:15
Александер, я поменяю наш стиль беседы, дабы граничить твою демагогию. Пока ты не дашь пруф на успешный случай перековывания, я не буду комментировать твой поток сознания, и отвечать на твои вопросы.
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:15
Макс, к сожалению очередная революция ослабит россию на столько, что никакого будущего за русской нацией не будет. США спят и видят, чтобы собрать совещание совбеза ООН и принять решение по взятию наших ядерных сил под контроль международных структур в связи с хаосом внутри страны и риском попадания ЯО в плохие руки.
так что если перековка элиты это наш единственный шанс.
Федоровым были обозначены первые шаги и он готовит по ним законопроекты к осени.

http://www.youtube.com/watch?v=fuY_icFMzZQ&featur..
ознакомься с его деятельностью если будет время.
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 23:16
Александер, все-таки сообщение мои ты не читаешь... Давай пруф на случай успешного перековывания элит или говори прямо, мол истории такие случаи не известны, но великий Путин (куда там Сталину - он только расстреливать умел невиновных) создаст прецедент.
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:16
наша партийная элита была перекована в прозападную. вот тебе совсем свежий пример.
Киссенджер вроде говорил, что российские элиты - это наши элиты. как видишь им удалось без крови взрастить поколение предателей.
Александр Зотов # 29 ноября 2014 в 23:17
http://www.youtube.com/watch?v=b2U8L_2UGx4&featur..
вот еще. если будет время и желание.