о каком развале армии Вы все говорите с утра и до вечера ???

Опубликовано: 2768 дней назад (29 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если

Россия вышла на первое место в мире по объему экспорта танков

http://yandex.ru/yandsearch?text=Россия вышла на перв..
Литература для изучающих английский | ЮМОР !!!
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:15
А кто эти танки реально видел? Напишите народ!- я вижу мимо по железке только цистерны с нефтепродуктами уезжают (каждый день из дома в окно) - танков не видел ни разу, наверное другой дорогой возят )) Ну может не видел, ну хотя бы слышал?
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:16
Почитал повнимательнее по ссылкам - да, действительно возят другой дорогой - в Индию! и такое впечатление, что Индия готовится как раньше СССР за трое суток дойти до Японии или Израиля )) какое-то очень немыслимое количество танков, и прочего по ходу - видать у них там каждый третий танкист )))
Владислав Михайлик # 29 ноября 2014 в 21:16
В американо арми людишки без завтрака с кофе воевать не пойдут а будут подавать в суд на генералов они все воюют за бабки и очень бояться не вернуться домой (бзделогоны).И им дадут небольшой отпор они побегут. Вспомните Сербию они вошли тока когда полностью убедились что у них нет ПРО . А наши подонки лебералы с ЕБН им не дали ниодной установки(по договору с ША) Если нашу армию не предадут мы НЕПОБЕДИМЫ.
Люси Спок # 29 ноября 2014 в 21:18
Я когда прочитала Илью Александровича, подумала, что пора в землю закопаться, т.к. в нашей стране уже невозможно даже существовать, а не то что жить. Влад Фроликов просто вернул к жизни, хвала ему за это. Влад, как можно чаще доказывайте таким, как Илья Алекс., что мы -русские не хуже, а может даже лучше тех же америкосов.
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:20
Люси Спок
на каждого Илью Александровича у нас всегда найдётся Руслан Пухов, который считает, что Армия РФ после реформы сможет победить в войне не больше не меньше чем за две недели и даже книжки уже пишут.. http://rian.ru/defense_safety/20110117/322819636.html

Если отнестись к этому вопросу БЕЗ ЭМОЦИЙ, то мне думается, что этот человек подошёл к нему более ответственно и серьёзно :

"""Целью моих статей является разоблачение вранья в адрес власти.
Сама власть может оцениваться как плохая или хорошая в зависимости от идеологических установок читателя, те или иные действия власти в свете представлений читателя могут казаться преступными. Но для меня главное, чтобы для её оценок использовались РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ, а не выдумки "оранжевых революционеров".."""

Автор Максон

Не знаю какую ссылку дать общую, поэтому дам из первой части раздела: оружие и технология, а дальше сами смотрите (всего семь частей)

http://malchish.org/index.php?option=com_content&..
Алексей Гуляев # 29 ноября 2014 в 21:22
Кому интересно, вот ссылка о производителях и производимых изделиях http://sdelanounas.ru/blogs/?id=69
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:24
По последней ссылке. Почитайте заголовки.
Однако - "будет, планирует, получит" - обещания чистой воды, на мой взгляд - откуда деньги найдут, если до кризиса их не находили? Почитайте их обещания, на счёт обуздания инфляции - где-то сентябрь, - у меня заметка была про Дворковича (инфляция порадует).
Я бы очень хотел ошибаться - я как любой русский хочу видеть свою Родину великой державой - но факты вещь упрямая, а обещания обещаниями. Моё мнение - если армия держится, то только на наших настоящих офицерах, служащих ей верой и правдой.
Алексей Гуляев # 29 ноября 2014 в 21:29
Там заголовки, Путин вроде как денег обещал чтобы эти заголовки воплотились в жизнь. Время покажет.
Естественно армия держится на военнослужащих, и воюют люди а не роботы. Кроме всего, в армии не все так уж и плохо как все говорят. Служить вот только никто не хочет
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:30
Алексей. Я вам говорю денег взять негде - а Вы мне - Путин пообещал. Почитайте его обещания перед первыми и вторыми выборами 2000-2004г - каждый год одно и тоже. Пенсии еле поднимают, а тут оклады поднять до 50тыр, - хочется верить, но будьте реалистом. Вы просто не помните, что 10 лет назад по ТВ говорили эти демагоги. Погуглите предвыборную програму ЕдРа 2002г - посмеётесь от души ))
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:32
Вот посмотрите на амбиции, на медовые обещания, которые тогда произносились с теми же честными глазами http://cs10981.vkontakte.ru/u10602087/125648134/x_ac0..
Судите сами
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:32
Данный ПРОЕКТ манифеста не был принят "Единой Россией", поскольку манифест не содержал конкретных дат и цифр.(можно найти в той же википедии)Конкретней об этой фальшивке здесь ..
http://www.politonline.ru/comments/7108.html
Если остались вопросы по тому кто является распространителем фальшивки, то вот они: http://www.rusolidarnost.ru/leaders

Касаемо Квачкова и прочих " ополченцев": Кто-то ещё удивляется за что арестовывают ? Интервью с Квачковым..

<Владимир Васильевич, спасибо за беседу. Что бы Вы в заключение пожелали членам Народного ополчения, своим сторонникам и единомышленникам?>

<В.К. Впереди Россию ждут важные революционные изменения. Все, что я хочу сейчас пожелать своим соратникам и сторонникам – всем быть готовым к тому, что придется защищать себя, свою семью, религию, освобождая страну и государство от оккупации.>

28 августа 2010 года

Сергей - манипулировать мнением народа можно. Рецепт манипуляции прост - выдавать ТОЛЬКО ту информацию, что негативно освещает деятельность власти. Мы просто не в силах оценить власть правильно - у нас нет всей информации. Чтобы как-то адекватно оценивать власть, необходимо разобраться в очень многих деталях. И цель Н.Старикова в этом плане - донести ту часть, которой нас лишили.
Не знаю сознательно или несознательно вы пропустили мою ссылку по развенчиванию вранья об армии всяких квачковых и шурыгиных. Но факт остаётся фактом: односложные лексика и фразеология Квачкова более понятна простому человеку, нежели серьёзная аналитика.

PS. Сергей, ветка называется: о каком развале армии Вы все говорите с утра и до вечера ??? Мне кажется вы примешиваете сюда кучу лишнего. Читали книжку Н.Старикова "от декабристов до моджахедов" ? там и про недопатриотов типа "квачкова" есть
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:34
Не вижу в словах Владимира Васильевича ничего криминального - это видно не вооружённым глазом.
Ссылку я не пропустил, и никаких фактов и цифр указанных там не оспариваю, читайте что я писал - это не по Вашей ссылке - подтасовка цифр вещь недоказуемая - где взять объективные данные, если Вы не министр? и то я думаю, у них уже искажённая информация, причёсанная
. Я взываю к Вашей логике - где они возьмут средства? кто будет командовать, если закрывают училища или прекращают набор? Илюхин представлял факты, и военный трибунал осудил ВВП и его деятельность по "реформированию". По мне - одна морда министра чего стоит, он что-то пытается выдавить из себя выступая на трибуне, заплыл жиром - вам видно всё это любо.
Я прекрасно помню все эти обещания едра, народ поверил ВВП и обещали они златые горы - может именно эта ссылка на плакат и не была принята официально, но заявления были очень похожие - да посмотрите видео его выступлений - ВСЁ то же самое БЫЛО в и 5 и 10 лет назад. Он лгун. Более конкретных обвинений дать не могу - я не следователь и не прокурор -но то что он лгун - 100%
У меня тёща тогда подрабатывала на их предвыборной агитации - жрать то в деревне надо что-то, а деньги платили только они - я не поленюсь и найду их рекламные буклеты - благо видел у неё много этого глянцевого дерьма с физиономиями Грызлова, Путина, Медведева и их местных выдвиженцев. Они конечно победили, и сейчас у них ведётся мастабное строительство - земли их местного муниципального совета выкуплены и на них идёт масштабное строительство, продаётся всё, что не продано. УРА! Приватизация форевер!
У нас один "правильный" патриот - дядя Вова, другово правильного быть не может по определению, а если найдётся - читай пункт первый )) - ВВП всегда прав.
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:35
Сергей, если честно я ничего не понял из того, что вы мне рассказали, кроме того, что
У вас "тёща тогда подрабатывала на их предвыборной агитации" - вот это я хорошо понял.
Вы можете сформулировать конкретно свои жалобы и предложения ? Всё остальное, простите - "квачковщина"
а вот ещё мне понравилось: Сердюков "заплыл жиром" - тоже ничего
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:38
Путин не может быть лгуном на 100 % ))
Это всё равно, что тренер сборной России по футболу поставил для футболистов задачу выиграть чемпионат мира, но вот незадача: они даже из группы не вышли. Чтоже получается? наш тренер лгун на 100 % ?)) Как минимум тренера нужно похвалить за то, что наши футболисты в эту самую группу хотя бы попали, правильно ?
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:39
Пожалуй не буду ждать твоих вопросов и предложений - они все здесь есть:

"Пока писалась статья, посыпались вопросы возмущённых читателей.
1. "Как можно защищать Путина?
2. Разве вы не в курсе сокращения армии, когда сокращают офицеров почти в два раза, а самой военной реформой занимается мебельщик?
3. А расформирование Таманской и Кантемировской дивизий? Заказ Минобороны на подготовку офицеров сокращается в ШЕСТЬ РАЗ - с 18000-20000 до 3000...
4.Многие военные ВУЗы закрываются. Ликвидируется институт прапорщиков! А урановая сделка? А неудачи "Булавы"? А вывод Стабфонда в иностранные банки?
5 А проституция, наркомания, криминал?"
И так далее.
Понятно, что со всем этим комом проблем я не смогу разобраться в рамках одной статьи. Хотя я и не ставил перед собой такой задачи. Задачу я сформулировал более узкую - вскрыть очевидное враньё в адрес власти и привести те факты, которые противоречат выводу о её компрадорском характере. И тут использована логика научного метода - если есть факты, которые противоречат теории, то теорию необходимо пересмотреть. Даже при наличии фактов, её якобы подтверждающих. Просто они объясняются как-то иначе...."

PS. ответы в той ссылке #26, которую я привёл выше ознакомься
ВНИМАНИЕ : раздел - ОРУЖИЕ И ТЕХНОЛОГИИ
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:42
Не буду спорить с Вами, Рагим - считаю это не перспективно, для меня вы не враг, раз Вы за Россию. Доказывать что-то друг другу бессмысленно - время всех нас рассудит. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Сойдёмся на том, что всему виною Англия? )

Кстати на счёт Квачкова - Ваше "и так далее" - это уничтожение русского народа, забыли написать в пунктах! Слышали по некоторым данным около 90 млн осталось - это-то факт, что население вымирает - сколько одноклассников и погодок на кладбище лежит. Последняя перипись вообще была фарсом - дать ссылочку на мой опрос народа по переписи?
Вас переписали? ДА 665 (71%) НЕТ 271 (29%) - про комментарии отдельный разговор, и самое главное - всем плевать, не плевать единицам.
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:43
тупоголовое население вымирает(наркоманы и т.п.),а думающие нарождаются ..процесс социальной гигены..то что всем плевать на проблемы страны,кроме единиц,так в этом же не Путин и руководство страны виновато,верно?:)
Михаил Иванов # 29 ноября 2014 в 21:44
"Алексей. Я вам говорю денег взять негде - а Вы мне - Путин пообещал. Почитайте его обещания перед первыми и вторыми выборами 2000-2004г - каждый год одно и тоже. Пенсии еле поднимают, а тут оклады поднять до 50тыр, - хочется верить, но будьте реалистом. Вы просто не помните, что 10 лет назад по ТВ говорили эти демагоги. Погуглите предвыборную програму ЕдРа 2002г - посмеётесь от души ))"
Насколько я помню, бюджет нашей страны формируется в основном вокруг энергоносителей. Цены,например,на нефть за последние несколько месяцев выросли в трое и продолжают расти. Естественно,что сейчас перегонка нефти у величиться,чтобы набить карманы потуже. Деньги будут. Главное чтобы они не набивались в те карманы,о кторых вы все знаете.

Детально рассматривая военные операции США последнего времени - они воюют только тогда,когда война выиграна до её начала.
Естть прекрасная книга фантаста Г.Гаррисона "Месть Стальной крысы" так вот,там военнные операции ведутся на подобие тех - Американских
А если в стране оть кто то ещё не продался из верхушки,то получается болото. Дизертирство в армии, тысячные митинги на Родине, и миллиардные расходы
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:45
"Детально рассматривая военные операции США последнего времени - они воюют только тогда,когда война выиграна до её начала"

верно подмечено! +100! На мой взгляд Союз создавался так же - иначе за 50 лет бы не собрали 15 республик
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 21:45
Вот мнение "Общероссийского офицерского собрания" http://www.viktor-iluhin.ru/node/361 Может и бред старых маразматиков-коммунистов, но это официальное письмо, ушедшее Медведеву, поэтому указанные там факты наверняка не вымысел.
Кстати, от себя по теме могу добавить, что обсуждаемые здесь путинафилами поставки нового вооружения, лишь малая толика от того, что на самом деле происходит. Все это очень замечательно и в это хочется верить, но есть много "НО".
Во-первых сейчас действительно разрушена, а новая не создана, система тылового и инженерного обеспечения, поэтому непонятно, кто это вооружение будет обслуживать.
Во-вторых: грош цена этому вооружению, если им некому будет управлять, а так будет, т.к. 3/4 военных училищ пустили под нож, когда заработают "обновленые" кадры боьшой вопрос.
В-третьих: сейчас ускоренными темпами мы ВПК не восстановим. Невозможно восстановить за 3 года то, что убивалось 20 лет. Просто реально нет специалистов, все головастые из НИИ и КБ давно работают на бизнес.
Потом объективно, старая советская техника прошла как минимум 2 чеченские, Грузию. Она составляет оснащение боеготовных частей. Что будет с новой пока непонятно. Хотя и с боеспособными частями ничего не понятно...