о каком развале армии Вы все говорите с утра и до вечера ???

Опубликовано: 2774 дня назад (29 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если

Россия вышла на первое место в мире по объему экспорта танков

http://yandex.ru/yandsearch?text=Россия вышла на перв..
Литература для изучающих английский | ЮМОР !!!
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:46
Обвинение считает правильным квалифицировать распоряжения В.Путина, связанные с ликвидацией военных баз во Вьетнаме (Камрань), на Кубе (Лурдес), уничтожение нескольких дивизий ракетных комплексов на железнодорожной основе (РТ-23), а так же уничтожение российской космической станции «Мир», как враждебную деятельность, совершенную в ущерб внешней безопасности Российской Федерации (ст. 275 УК РФ).
=========================
и это всё что они смогли поставить в вину Путину:))
А Медведев к которому они уповают ещё хлеще коленца выкидывает,так что эти глупцы в погонах хотят как лучше,а получат как всегда,если Медвед без Путина окажется(Медвед безпутный будет)
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:47
О боже !! Знать бы что всё обвинение строится на ликвидации военных баз во Вьетнаме (Камрань), на Кубе (Лурдес), "МИР" и сокращении нескольких дивизий - не потратил бы столько времени на прочтение этой ереси......уффффффффффффффф

Макс Васильев там только "обвинения" а позитив то где? где позитив ???
Если вы строите свои представления об армии только на основе "обвинений" то я вам сожалею, честно. есть ещё "обвинения" от госпожи Пеуновой(моей землячки), а также Квачкова - тоже неплохое рекомендую. А чего далеко ходить ?.
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:49
Только имейте ввиду, что госпожа Пеунова не гнушается использованием в своих интервью фальсифицированными данными о численности населения в нашей стране, а Квачков так вообще призывает в своих инструкциях противопоставить Полиции, ОМОНУ и прочим законным(!) подразделениям своё "народное ополчение"

Сергей Юшков вы ещё не прочитали книгу "От декабристов до моджахедов" Николая Старикова - читателем которого вы являетесь ???
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:49
Тем временем Эксперты признали превосходство ПВО России над авиацией США :

"Air Power Australia опубликовал очередное исследование, в котором сравнил возможности российской ПВО и американской боевой авиации. По его данным, противостоять российским ПВО не способны не только американские боевые самолеты F-15, F-16 и F/A-18, но даже перспективный многоцелевой истребитель пятого поколения Joint Strike Fighter, также известный как F-35 Lightning II."

http://www.topwar.ru/1242-yeksperty-priznali-prevosxo..
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 21:52
Рагим Гаджиев, если вы заметили, я высказался о неоднозначности данной информации в своем посте. Но при этом не стоит забывать, что это легитимная организация и они не друг-дружке пишут, а в адрес главнокомандующего.
А что по сути? Вам этого мало, если предположить, что это правда? Я могу еще вспомнить как демонстративно пилили ракеты на самых стратегических направлениях под эгидой СНВ-2.
Свои представления об армии строю на основе собственного опыта 1995-1997 года, наличию в семье трех кадровых военных. Могу рассказать вам как много хорошего, так и плохого.
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:52
Я кстати с Василием Васильевичем отчасти согласен, если учесть, что Вы выдаёте желаемое за действительное - народное ополчение выйдет на сцену только после того как эта кукольная армия с жирными генералами и худыми солдатами будет разбита силами коалиции. Вот тут то и появятся партизаны, ни метра земли своей не отдадут, поверьте - а если не верите посмотрите на ополченцев в том же Багдаде - война проиграна, но враг на их земле никогда не будет чувствовать себя как дома.
По мусорам, т.е. законных преступниках. Я допускаю, что там есть порядочные люди - но я их почему-то не встречал на жизненном пути - гражданин для них не человек - так , материал рабочий для дела. По другую сторону не лучше - ни одно из моих заявлений не было расследовано, так за что я плачу деньги как налогоплательщик? что бы они теперь на ниссанах по городу бухих ездили опускали, с комфортом? про борьбу со всем прочим наверное писать не стоит, особенно про пресловутую реформу. КОГО они могут защитить, если они своё ИМЯ отстоять не могли! - вы видели ментовские пикеты "нет полиции"?? и я не видел. Зато видел в соседнем доме мусорок живёт со звёздочками, на мицубиши за лимон ездит - борец наверное знатный, на ночных и сверхурочных машину заработал.
Самим-то не противно защищать негодяев, ратуя за государственность? Здесь все нормальные люди за государство - а не за частную лавочку!
Вам не нравятся речи Квачкова? А знаете сколько народу уже тошнит от тандема? Им-то что делать?
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:55
СНВ-2 ? хорошо буду предметно рассматривать это "обвинение".., но что то мне подсказывает, что это такое же "обвинение" как и все остальные
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:56
Сергей Юшков !
ДА мне не нравятся речи Квачкова. За такие речи я не понимаю, почему его не посадили ещё раньше. Если вы не видите в речах Квачкова признаки состава преступления - это ваши проблемы. Я ясно выразился ???
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 21:58
Я не вижу в его словах состава - действия планируются в черезвычайный период - зайдите на его сайт и ознакомтесь хотя бы!
Я вмжу состав преступления (да не только я , а и военный трибунал) в действиях и бездействии ВВП.
Во кстати один борец за правопорядок - весь начитанный такой - для него закон - начальник, а не закон!
http://www.youtube.com/watch?v=YMY5L5yWXfQ&featur..
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 21:59
Сергей, понимаете ли в чём дело... Если он такие вещи ещё и на своём сайте будет отписывать, тогда не только его арестуют, но и от сайта только рожки да ножки оставят. Он же не совсем дурак, чтобы ещё и свою официальную "трибуну" подставлять. Пока только на "ютубе" воркует..
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 22:00
Любой здравомыслящий человек в нашей стране не занимается хостингом - зачем? что бы в любой день пришёл какой-то чмырь в погонах и сказал закрываемся? эта свобода только на словах. Можете зайти ко мне на страничку - он и там ещё воркует, а ещё группа есть в несколько тысяч человек, а ещё движение НОМП - ах как многонароду вам придётся заткнуть рты - защитник Конституции Вы наш.
Он вас постарше в звании будет, и свои умные речи можете ему в письме написать - у меня в заметках его адресок есть - пусть товарищ повеселится, скучно там наверное ))
Вам приводят здесь люди аргументы - с Вами разговаривают, а не посылают Вас далеко. Вы же твердите одно и тоже и не отвечаете на поставленные вопросы и приведённые вам доводы. Вы не похожи на этих либеральных тварей - я думаю Вы честный порядочный человек и во всём разберётесь. Я вижу что Вы за Россию, - вот только этот политический трупп вам зачем? Поймите - он не за Россию - за свои интересы, но не за нас с вами. Не ужели это за столько лет не понять? Я ему верил до последних выборов, но это был последний раз - сколько можно-то? Даже если на выборы выйдет он и жирик - встану у участка и буду призывать народ бойкотировать - других вариантов нет. А вилочку они на выборы подсунут - будьте уверены, там мастера.
Хотел спросить - а не боитесь, что с вами система поступит как и с другими - как с Будановым например - пока нужен будут пользовать во все места, а как что - сольют? Ведь поймите - мы все не граждане люди для них - а взаимозаменяемые винтики в их механизме, который ещё и не чистят и не смазывают. Вы для них, а не они для вас, как говорил этот "госслужащий". я уверн - вы разберётесь, кто Вам друг
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 22:02
Вы хоть поинтересуйтесь чем люди живут
http://www.shturmnovosti.com/
обратите внимание .сом - закрыть и посадить хозяина будет сложно - руки коротки

Ведь эта власть сама только и делает, что нагнетает напряжённость в стране, сама толкает народ на восстание - почему минюст отказывает в регистрации РЗС? почему вполне конструктивную оппозицию выкидывают из правового поля? Кому это надо? Или власть глупа, или её советчики - наши враги, а скорее всего всё вместе. Сколько гайки-то крутить? котёл вот вот взорвётся и будет как раз то, что они как раз не хотят - шизофрения, не кажется??

А есть ещё такой сайтик http://dymovskiy.name/ человек тоже пытался к власти достучаться - но хороший царь его не заметил, занят сурьёзными делами был, страну поднимал
Рагим Гаджиев # 29 ноября 2014 в 22:02
Сергей.
Если вы не видите и не понимаете (смысл) слов, который господин Квачков использует в своём обращении к своему детищу под названием "народное ополчение", тогда я скорее всего склонен думать, что Вы состоите в этом "ополчении", либо провокатор. Одно из двух, уж простите.
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 22:03
Вот и поговорили - я отвечу так же: если вы не видите и не понимаете смысла слов господина Путина к ЕДРУ и РФ, то я склонен думать, что вы состоите в этой "партии окупантов" , либо провокатор.
ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ - до следующих выборов доживут не многие!! Ведь это окупанты - они уничтожают мой народ и грабят мою Родину!
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 22:05
Сергей Юшаков, сурово, но во многом справедливо. Я Рагима очень хорошо понимаю, сам несколько месяцев метался и не мог определиться, перечитал гору материалов. Как не крути, но история-самый объективный показатель.
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 22:06
Да в том то и дело - я ему ещё пару лет назад тоже верил, до Димы. И прекрасно понимаю ваши чувства.
У меня на стенке клип есть - "битва титанов в 3D - народ против государства" - забавная вещица. Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 22:07
Ребята,что вы как дети?Верю,не верю,к сердцу прижму,на хер пошлю..
взрослейте уже..
Путин,как и любой лидер-это козёл отпущения,настоящие хозяева спектакля никогда в телевизоре не мелькают...
тем не менее если Путин вам не по нраву,то кого вы видите в качестве личности СПОСОБНОЙ решить проблемы(хоть какие-нибудь) страны на самом верху?
Квачкова даже не упоминайте...пустое
Максим Фатеев # 29 ноября 2014 в 22:08
Спецкор "Национальная оборона"
http://twower.livejournal.com/
Макс Гуров # 29 ноября 2014 в 22:08
а чего, мне понравилось, хороший жж. Читаю с удовольствием. Вот таких "точек зрения" нам и не хватает. Понравилась проза: http://twower.livejournal.com/499308.html
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 22:08
Про армию.
Служил в президентском полку. Думал элита элит. Ошибался. Дыра полная. Уголовных, невозбужденных дел за год до 200. Кормят просто отвратно ( мясо 60 годов ). Солдат там как батрак. Мало того как сотрудник ФСО работает сутки двое, так еще дешевая рабочая сила. Вооружение старье. Антисанитария в помещениях. Крысы с локать бегают. Медицина просто бест( на всеболезни укол пенецилина в задницу ). Если расказывать подробно волосы дыбым встанут. Если такой хаус в кремле , то чего тут говорить про другие части.
Щас работаю в ФСО. Спецподразделение. Хоть и контракник , а проблемы теже(старое вооружние, уровень жизни офицера и так везде). Все держится на простых боевых сотрудниках и офицерах, на их честности и долге. Жизнь отдадим , но задачу выполним. Только кому это нужно. Бойцы у нас лучшие в мире. А все остальное храмает. Технику продаем зарубеж, вместо того , чтобы свои части вооружить. Связь в войсках это вечная проблема. Корупция высших чинов и т.д.
Хреновая у нас армия.