Вопросы к автору 2012

Опубликовано: 2792 дня назад (9 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мы возобновляем рубрику "Задай вопрос автору". Вы можете оставить свой вопрос Николаю Викторовичу.

Вопросы оставляйте в этой теме либо направляйте на адрес электронной почты: videoblog@bk.ru

Внимание! Ответы будут даны не на все вопросы, а на самые интересные и актуальные из предложенных.
ТЕСТ! Какой иностранный язык вам подходит? | СТИХОТВОРЕНИЯ.
Игорь Шмигель # 20 ноября 2014 в 00:02
Здравствуйте, Николай Викторович, специально просмотрел ветки вопросов, такого вопроса не было. Интересует Ваше мнение по поводу ситуации в Украине, новости поступают очень противоречивые, вернее не противоречивые, а как будто с двух военных лагерей. То Украина за союз с Россией, то откладывает, то вступать им запрещают, грозя санкциями. ТО те же США угрожают Украине санкциями за дело Тимошенко. Понятно что там идет политическая война, но хотелось бы услышать мнение кто за нас а кто против из руководства Украины. К примеру по признанию русского языка региональным в определенных регионах, понятно и ясно видно про российскую направленность, но тут же сайт рады перестает существовать на русском языке. В общем нужен анализ ситуации с Вашей стороны, а то у меня уже каша. Заранее спасибо
Митя Барабаш # 20 ноября 2014 в 02:57
добрый день!
Николай Викторович, неужели вы думаете, что для общения человека с Богом нужны посредники в лице церквей различных конфессий, являющихся по своей сути паразитами на теле общества? почему, по-вашему, человек не может общаться на прямую с Богом?
только не говорите, что не следует расшатывать наши многовековые устои, т.к. до христианизации Руси были тоже многовековые устои, которые были расшатаны в своё время князем Владимиром в 988 году.
я человек верящий Богу, но я против церкви как института.
Александр Зотов # 20 ноября 2014 в 03:09
Здравствуйте, Николай Викторович! Вопрос относительно Анатолия Чубайса.
Этот персонаж известен нам по "перестройке", результат на лицо, и также как бывший глава РАО ЕЭС, набивший карманы миллиардами долларов и оставивший стране в плачевном состоянии всю энергетику. Так же, не для кого не секрет что он является членом "Бильдербергского клуба", из чего можно предположить что он является массоном.
Вопрос: Почему он занимает должность главы, как сказал бы Ленин, такой архиважной гос.корпорации как РосНано?
Заранее благодарю.
Иван Иванов # 20 ноября 2014 в 03:12
Не знаю куда писать. Поэтому сюда написал. Разместите пожалуйста на своей стене следующую информацию. Информацию подтверждает, что народ России - единый и у наших народов давняя история. И что наши народы дружат и по сей день. В Дагестане установили памятник русскому борцу Ивану Ярыгину. http://wrestrus.ru/news/smi/Pressa_o_nas/russkomu_bog..
Святослав Исламабадов # 20 ноября 2014 в 06:02
Николай Викторович, вам не надоело еще то, что вас регулярно спрашивают о Концепции Общественной Безопасности?
Максим Фатеев # 20 ноября 2014 в 06:56
Добрый вечер Николай Викторович! Расскажите пожалуйста, почему у нас нет художественных фильмов об Руссой Аляске и вообще мало информации об этом (передач, статей, даже в учебниках информация скудная) такое впечатление, что все будто забыли, что когда-то эти территории были Росийскими? И второй вопрос: почему также мало существует информации в фильмах-передачах об войне в Порт-Артуре и вообще о Руccкой Манчжурии (ведь когда-то и эта территория с железной дорогой была нашей, несмотря на лже указы о якобы аренде этого края) -словно и небыло этого всего??? Надеюсь услышать ответы на мой вопрос в ваших видео обращениях! Спасибо!
Римма Демина # 20 ноября 2014 в 08:35
В ВТО все таки вступили.А как же теперь Белоруссия и Казахстан?Мы предали их?
Владимир Троицкий # 20 ноября 2014 в 11:43
Здравствуйте, Уважаемый Николай Викторович! В любых знаниях важна цельность восприятия картины. В связи с этим, желая изучить историю, начал с «Русской истории» Ключевского. Но, впоследствии, встретил другие источники, ведущие русскую историю с гораздо более ранних времен, чем по Ключевскому. Затем встретил источники, утверждающие, что Ключевский русскую историю написал в искаженном виде, по заказу Германии. А тут еще и новая хронология Фоменко вообще поставила все с ног на голову. В итоге совсем запутался. Кому верить.. Хотелось бы знать, а каким историкам доверяете Вы? На основании чьих трудов составили общую картину истории? Как разрешаете вопросы разночтения некоторых моментов у разных историков? Быть может, у Вас уже есть идея составить историю России в собственном видении, ссылаясь на авторитетных для Вас историков? Спасибо.
Евгений Патриот # 20 ноября 2014 в 13:15
Вопрос который требует и законодательной инициативы+ возврата средств."Стабфонд России погиб в США?"
Валерий Алексеев # 20 ноября 2014 в 13:57
одни вопросы. а где ответы?
Натали Кутузова # 20 ноября 2014 в 15:45
Обладаете ли Вы навыком фоточтения,либо скорочтения?Спасибо.
PS пожалуйста,задайте вопрос.всегда хотел узнать)
Денис Рожков # 20 ноября 2014 в 20:33
Ответ для всех: "Если ты хочешь настоящего счастия, то не ищи его в далеких странах, в богатстве, в почете, не выпрашивай его у людей, не кланяйся и не борись с ними из-за счастья. Такими средствами можно добыть имение, важный чин и всякие ненужные вещи, а настоящее счастие, нужное каждому, добывается не от людей, не покупается и не выпрашивается, а дается даром. Знай, что все то, чего ты не можешь взять сам, все то не твое и не нужно тебе. То же, что нужно тебе, ты всегда можешь взять сам — своей доброй жизнью.
Да, счастие не зависит ни от неба, ни от земли — только от нас самих.
Одно только есть в мире благо, одно только оно нужно нам. Какое же это благо? Жизнь в любви. И добыть это счастие легко." (Л.Н.Толстой "Путь жизни" 0
Галичка Левицкая # 20 ноября 2014 в 20:51
Как Вы относитесь к алкогольной проблеме России и можно ли ее решить?
Галичка Левицкая # 20 ноября 2014 в 22:03
Валерий, Ответы на сайте http://nstarikov.ru/category/video
Иван Иванов # 20 ноября 2014 в 22:17
Не успел спросить на встрече с читателями - вопрос о ВОВ:
как так: с одной стороны война для нашей страны была весьма не простой, а с другой - утверждается, что решение о нападении Гитлера на СССР - было наивной глупостью?
Николай Стариков :: официальная страница # 21 ноября 2014 в 00:43
Иван Викторович, на сколько я понял из ваших выступлений, Вы предлагаете ввести независимый рубль, что конечно-же лучше будет для экономики. Меня интересует Ваше мнение насчет бартерной системы, котороя может вообще обходиться без денег, да они и не нужны. Существующие информационные сети, могут упростить бартер и даже сделать его эффективнее денег. На поддержание денежной системы требуются определенные ресурсы и не малые. Кто управляет "производством" денег, очень часто злоупотребляет. Далеко ходить за примерами не нужно: ФРС, Европейский банк. Бартерная система имеет право на жизнь и может ли она конкурировать с денежной? Проводятся ли какие-нибудь исследования связанные с бартерной системой?
Денис Рожков # 21 ноября 2014 в 02:15
У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе. Есть ли на Земле разум?
Алексей Гуляев # 21 ноября 2014 в 02:15
Ваша группа примет участие, для формирования общественных инициатив по поддержке законопроекта о ЦБРФ?
vk.com/topic-5073524_26982170
Леонид Боровик # 21 ноября 2014 в 02:18
Вопрос про смертную казнь.
Ваша партия и лично Вы выступаете за введение смертной казни за:
а) коррупцию в особо крупных размерах;
б) преступления против детей;
в) распространение наркотиков.
Не идет ли это в разрез с Вашими религиозными убеждениями? Напомню, что по той же теме Владимир Путин не единожды отвечал, что "отбирать жизнь у человека имеет право только Господь".
К тому же, это может стать элементом шантажа со стороны нечистых на руку "служителей закона". И не исключена судебная ошибка, которая может стоить жизни невинным людям.
Прошу Вас прокомментировать данный вопрос.
Святослав Исламабадов # 21 ноября 2014 в 03:17
Почему суды в России почти никогда не выносят оправдательных приговоров?