Вопросы к автору 2012

Опубликовано: 2781 день назад (9 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мы возобновляем рубрику "Задай вопрос автору". Вы можете оставить свой вопрос Николаю Викторовичу.

Вопросы оставляйте в этой теме либо направляйте на адрес электронной почты: videoblog@bk.ru

Внимание! Ответы будут даны не на все вопросы, а на самые интересные и актуальные из предложенных.
ТЕСТ! Какой иностранный язык вам подходит? | СТИХОТВОРЕНИЯ.
Артём Крупинин # 19 ноября 2014 в 04:46
Когда в нашей стране начнут возводить памятники Сталину?
Максим Фатеев # 19 ноября 2014 в 06:16
Здравствуйте Николай Викторович! Хочу поблагодарить вас за то, что находите возможность освещать такую информацию в ваших книгах (не смотря на запрет рекламы вашей литературы).У меня к вам вопрос такого характера, почему так мало выходит хороших д/ф в которых бы освещались настоящие вещи происходящего, агентурных диверсий неприятеля (наша программа космоса, падения самолётов, пожары подлодок...), переписаннаи и искажённая история (как делались революции, кто делает войны, как осуществляеться манипуляция общества), открить тайны событий, которые нас окружают (геополитика, экономика, блоки организаций...). Людям было бы интересно узнать много нового для cебя. Молодое поколение пепси не очень любит читать и многие даже не понимают этих всех процессов (вот их и легко взбодрить дезой и вывести на улицы...), но познавательные фильмы открыли бы им глаза на ИСТИННЫЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯЩЕГО! Спасибо!
Богдан Терпелюк # 19 ноября 2014 в 06:30
Здравствуйте Николай Викторович!Евгений Федоров говорит, что Путину что б действовать очень решительно ,необходима большая поддержка народа.На данный момент её не достаточно что б действовать кардинально.
Объясните , как он поймет что ее (поддержки) уже достаточно ? Какой механизм понимания этой поддержки ? Это только выборы ? Или как еще народ может дать знать о своей поддержке президенту ?
Денис Рожков # 19 ноября 2014 в 06:54
Здравствуйте, Николай Викторович ! Какого ваше мнение о деле Сакко и Ванцетти ? И в чём, по-мимо состава преступления, существуют различия между аналогичными преступлениями 21 века ?
Сергей Дмитриев # 19 ноября 2014 в 07:02
Доброго времени!Николай Викторович!1-Какое государство выстраивал И.В.Сталин?2-Обладал ли он знаниями и о чём эти знания?3-Отношение И.В.Сталина к религиям и к РПЦ в частности?
Олег Янов # 19 ноября 2014 в 08:29
Здравствуйте, Николай Викторович!! прокоментируйте пожалуста следующий вопрос-А почему бы нам не взять и ненажать кнопку в ядерном чемоданчике??? По моему мнению это единственный выход из нашей не простой ситуации!!
Денис Рожков # 19 ноября 2014 в 09:15
Здравствуйте! На встрече с читателями, примерно пол года назад, вы сказали такую фразу:"Если бы у Мавроди была бы армия, то у него бы все получилось". А почему вы его открыто не поддержите, как это делает, например, депутат Алексей Митрофанов? (который сейчас, кстати, ведет переговоры с facebook по поводу внедрения идей системы в эту социальную сеть) Офисы МММ сейчас есть в десятках стран. Самые большие отделения - "МММ Индия" и "МММ ЮАР", в котором уже начали продавать наличные(!) мавро доллары. Очень обидно, что люди все еще живут в каменном веке и считают Сергея Мавроди мошенником.. Ведь мы можем создать свою "армию", устроить финансовую революцию и уничтожить массонский доллар. Что вы думаете по этому поводу?
Денис Рожков # 19 ноября 2014 в 09:57
Николай Викторович! Собираетесь ли Вы приезжать с лекциями в Беларусь и что Вы думаете об успешности руководства этой страной? Ведь несмотря на сильную президентскую власть вот уже 18 лет сконцентрированную в одних руках, главый показатель провален: население страны уменьшается каждый год, например за последние десять лет с 9,9 млн чел. до 9,4. Спасибо!
Денис Рожков # 19 ноября 2014 в 13:14
Присоединяюсь так же к предыдущему вопросу о Мавроди.
Евгений Патриот # 19 ноября 2014 в 14:43
Николай Викторович, не могли бы Вы разъяснить, в чем суть суда между Абрамовичем и Березовским и как это относится к России?
Дима Растопин # 19 ноября 2014 в 14:52
Здравствуйте!
1. Вы были на иннагурации ВВ Путина, можете рассказать что то интерестное.
2. На передачу Минаева вы не идете или вас не зовут или по времяни не получается.
3. Д Медведев как мне качется очень не далекого ума человек, вы разделяете мой взгляд?
Максим Фатеев # 19 ноября 2014 в 15:54
Здравствуйте Николай Викторович! Почему К.Собчак являясь крёстныцей В.В.Путина активно выступает против него?
Таня Коржова # 19 ноября 2014 в 18:09
Доброго дня !
С уважением и поддержкой отношусь к Вашей просветительско-писательской и общественной деятельности. С интересом изучаю Вашу печатную и видео продукцию. На основе проделанной Вами работы, совершенно логичным видится и создание партии.
К сути вопроса. Цитата из Википедии о Н.Старикове: " Женат, воспитывает двух дочерей."
На Вашем интернет-сайте присутствует несколько кнопок-ссылок таких как: "Суд над горбачевым", "Интернет-ополчение" и т.д.

1. Почему ни на Вашем сайте (как и на сайтах других популярных политиков), ни на сайте Вашей партии (как и на сайтах всех остальных партий), нет таких кнопок-ссылок:
-"Пожизненное и кастрация для педофилов"
-"Пожизненное и кастрация для насильников"
-"Пожизненное и кастрация для сутенёров"
-"Оперативная информация - доказательство в процессах по ОПГ и коррупции"
-"Убийство при защите своей семьи и своего дома (по-сути своего государства) - не преступление, а святая обязанность гражданина."?
Список, как Вы понимаете, можно и удлиннить, прислушавшись к "гласу" народа РФ.

2. Считаете ли Вы, что затронутые мною темы, не прибавят популярности Вашей партии ?
Виталий Чернуха # 19 ноября 2014 в 18:19
Здравствуйте, Николай Викторович.
Прочитал вашу книгу "Сталин. Вспоминаем вместе." Очень понравилось! Считаю, что информацию изложенную в этой книге нужно донести до как можно большего количества людей. В связи с этим вопрос.
Не планируете ли вы экранизацию вашей книги "Сталин. Вспоминаем вместе"? На мой взгляд эту идею поддержит большинство ваших читателей.
Виталий Чернуха # 19 ноября 2014 в 18:43
Николай Викторович, как вы относитесь к введению в Великобритании Бристольского Фунта, как можете прокомментировать это событие?
Сергей Дмитриев # 19 ноября 2014 в 19:14
Вопрос такой - внутренний долг России составляет 3 807 834,167 млн. рублей (147мил. долларов) на 1 сентября 2012 года http://www.minfin.ru/ru/public_debt/internal/ и как мы видим из этой таблицы он растёт http://www.minfin.ru/ru/public_debt/internal/structur.. и как мы видим аукционы по ГКО проводятся http://www.minfin.ru/ru/public_debt/internal/operatio.. и долг внутренний у нас получается намного выше чем внешний, аж в 4 раза. Вопрос такой вы говорили что мы не выпускаем ценные облигации как США, наш банк не кредитует РФ(по закону, да есть такая статья, читал) тогда что это такое?? долг то не маленький и его уменьшать кажется не собираются. Я слышал что эти аукционы проводятся дабы увидеть на сколько ликвидная валюта на рынке, но насколько это правда я не знаю, объясните эту ситуацию. Заранее спасибо за ответ.
Денис Рожков # 19 ноября 2014 в 20:06
http://vk.com/wall-26765032_10585
Вы согласны с Л.Н.Толстым?
Святослав Исламабадов # 19 ноября 2014 в 21:40
Здравствуйте, Николай Викторович! Скажите, стоило ли Советскому Союзу в 1979 году вводить свои войска в Афганистан, на ваш взгляд?
Руслан Никифоров # 19 ноября 2014 в 22:21
Здравствуйте, Николай Викторович. Не уверен, что мой вопрос дойдёт, но всё же я обязан его задать.
Как в России можно бороться с абортами, какими способами и реально ли ввести закон о уголовном преследовании за добровольный аборт. Ведь это убийство. Считаете ли Вы так? Спасибо!
Игорь Шмигель # 19 ноября 2014 в 23:59
Присоединяюсь к предыдущему вопросу и добавлю поясните следующее, Путин ведет достаточно понятную политику направленную на суверенитет России, но такие моменты как ювенальная юстиция, ювенальные суды и патронаж, а так же разрушение образование, это плата за то что остальные направления, экономические и политические, получают суверенитет, либо же и до образования и до ЮЮ дойдет очередь, Ведь кто воспитывает детей, тот и создает будущее, так как я занимаюсь данными вопросами как общественник, то очень хотелось бы разобраться. Путин как то странно относится к Матвиенко и ее предложениям, он их в основном одобряет. Понятно что Вы за Путина не сможете ответить, но хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо.