Вопросы к автору 2012

Опубликовано: 2781 день назад (9 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мы возобновляем рубрику "Задай вопрос автору". Вы можете оставить свой вопрос Николаю Викторовичу.

Вопросы оставляйте в этой теме либо направляйте на адрес электронной почты: videoblog@bk.ru

Внимание! Ответы будут даны не на все вопросы, а на самые интересные и актуальные из предложенных.
ТЕСТ! Какой иностранный язык вам подходит? | СТИХОТВОРЕНИЯ.
Евгений Патриот # 18 ноября 2014 в 12:41
По моему надо ввести закон или если он есть уже,то применять. 1.За оскрбления Президента-сидеть; 2.За попытку устроить переворот-сидеть; 3.За антиконституционные высказывания и действия-сидеть; С говном больно либеральничать стали
Роман Прутовых # 18 ноября 2014 в 13:06
Добрый день Николай. Вопрос у меня один. Не собираетесь ли вы приехать в Сибирь? То есть проехаться по городам сибирского региона. Новосибирск, Красноярск, Иркутск. Очень Ждем вас!! Спасибо.
Дмитрий Неклюдов # 18 ноября 2014 в 14:47
Здравствуйте Николай Викторович. Я хотел бы узнать какие у нас отношения с Северной Кореей и развиваются ли они?
Спасибо.
Сергей Дмитриев # 18 ноября 2014 в 15:34
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, интервью Е. М. Примакова в Российской газете N5853 от 8 августа 2012 г. "Очень ближний восток". В частности, в статье, Евгений Максимович Примаков высмеивает умников, "которые уверяют, что будто бы все происходящее спланировано за океаном и является частью стратегии по дестабилизации обстановки на Ближнем Востоке" и выступает против "демонизации Штатов - это ложный и опасный путь. Видеть за всем - от событий "арабской весны" до митингов на Болотной площади - руку Вашингтона, значит, закрывать глаза на причины реальных проблем..."
Не кажется ли, что ваша, Николай, просветительская деятельность, всего-лишь приведет к очередному столкновению с англосаксами на их поле и наша страна в результате получит очередной удар граблями по голове? Что же такое предлагают всему миру исламские радикалы, что их начинают бояться как минимум пол-мира? И есть ли чем ответить нашей стране на их вызов?
Александр Зотов # 18 ноября 2014 в 17:12
Сергей, ты посмотри на наёмников в сирии-откудыва они и каким оружием и на чьи деньги они воюют...вооружённая .поддержка незаконных формирований - то же самое что и в чечне.
Сергей Дмитриев # 18 ноября 2014 в 19:10
Александр, спасибо за ваше участие, но мне хотелось бы дождаться ответа Николая Викторовича, а посмотреть на наемников в Сирии я могу только с экрана телевизора и монитора. Недавно, например, видел чем вооружена бригада моджАхедов аль-хумуру. И вы посмотрите, на ютубе "Мировой передел. Обзор за неделю. Выпуск 42". Очень интересно)
Rust Rikki # 18 ноября 2014 в 19:54
Здраствуйте!
Очень инетересует тема экономики построенной Сталиным, как я понимаю это по нашим понятиям самая инновационная экономика не только того но и нашего времеи.Что вы думаете о том что бы взять организационные идеи этой экономики и внедрить в нашу жизнь?
Спасибо.
Арслан Хамидуллин # 18 ноября 2014 в 19:58
Здравствуйте, Николай Викторович!
Вы - один из начинателей борьбы против вступления России в ВТО.
Вы очень долго и усердно боролись против этого.
И кажется странным позиция партии Новая великая России выдвинуть своим представителем в Госдуме депута Евгения Федорова, который проголосовал ЗА ратификации протокола по ВТО.
Объясните, пожалуйста, Вашу позицию более ясно.
А то я и многие мои товарищи терзаемся в сомнениях относительно Вашей честности.
Благодарю за внимание.
Павел Тертица # 18 ноября 2014 в 20:33
Доброго времени суток!
Николай Викторович, если посчитаете возможным можете ответить на вопрос:

-как вы относитесь и знакомы ли вы с концепцией "Ресурсо-ориентированная экономика". Если знакомы, как вы считаете возможно ли использовать такую экономику на територрии отдельного государства в текущей геополитической ситуации?
Денис Рожков # 18 ноября 2014 в 20:49
Правильное ли определение даёт википедия англосаксам (германские племена которых вытеснили из Европы гунны в 6 веке (кстати те же гунны, если верить учебникам истории потеснили наши славянские племена и заставили китайцев построить великую стену) и несомненно, я думаю стоит учесть то, что это англосаксонский сайт. Хотелось бы услышать в вашем исполнении понятия англосаксы, так как в книге "Кто заставил гитлера напасть на Сталина" вы упоминаете такое слово как: "бритты". В чём различия в данных понятиях?
Денис Рожков # 18 ноября 2014 в 22:35
Здравствуйте ! Николай Викторович! В книге "Кто заставил гитлера напасть на Сталина" вы рекомендуете прочитать книгу Эрнста Ганфштенгеля: "Гитлер. Утраченные годы" Где её можно найти? И вы сами читали её в электронном варианте? Наверняка весь тот перечень литературы, что указан в ваших книгах тяжело было бы достать в стандартном формате.
Денис Рожков # 18 ноября 2014 в 23:02
Хотелось бы уточнить вашу мысль: "Чем больше войн на ближнем Востоке, тем выше курс доллара, вследствии повышения потребности в покупке оружия за рубежом." (Извиняюсь в не дословности формулировке). Сегодня существует 2-е мировые валюты - Евро и доллар, а спрос с ближнего Востока идёт больший именно на доллар, а не на евро только потому что он дешевле? Получается, что если евро будет дешевле доллара, то войны будут выгодны уже другим людям, т.е. тем кто "пасёт еврики" ???
Денис Рожков # 18 ноября 2014 в 23:05
Ещё раз Здравствуйте, Николай Викторович ! Планируете ли вы приехать в Саратов или в Волгоград ???
Павел Тертица # 19 ноября 2014 в 00:04
Николай вопрос такой. Развал СССР - это трагедия, но в нем как ни странно были и плюсы, это появление на российских просторах такой вещи, как йога. Могу сказать за себя, что это занятие в свое время спасло мне жизнь. Однако при СССР оно было запрещено и за это можно было схлопотать реальный срок. Как относится к этому виду психофизической практики ваша партия и какую политику вы будете проводить относительно нее?
Дмитрий Неклюдов # 19 ноября 2014 в 00:24
Здравствуйте, Николай Викторович! Вопрос такой,будут ли изданы мемуары Г. К. Жукова 1970 года? Вы в одном из выступлений сказали,что издательство Питер может это сделать.
Павел Тертица # 19 ноября 2014 в 00:55
Николай, Ленин топил свой флот, отдавал приказ об убийстве одних Романовых и спасал других, как оказывается по договору с союзниками, причем учитывать интересы союзников для него было важнее, чем интересы стоящей у Петрограда Германии, которая могла просто раздавить его в один миг. Но почему? Он чуть ли разрушил Брестский мир из-за этого? Что такого важного для него делали или не делали союзники взамен, что он не мог их просто кинуть после прихода к власти?
Руслан Никифоров # 19 ноября 2014 в 02:21
Вопрос. Как относился к церкви Сталин?
Евгений Патриот # 19 ноября 2014 в 02:38
Здравствуйте. Так как Вы создаете сейчас партию и являетесь ее лидером, интересует Ваша биография. Не планируете ли в цикле статей рассказать о себе и своих родителях?
Я думаю, многим это будет интересно. Спасибо.
Наталья Русских # 19 ноября 2014 в 02:48
Уважаемый Николай Викторович!Рассказывая о приоритетах партии Новая Великая Россия, Вы писали,что партия будет заниматься практическими делами.В частности,одной из первых практических инициатив партии будет создание пока только в Питере спортивного комплекса с бесплатной возможностью занятий различными видами спорта.Открытие предполагалось в сентябре 2012 г. Как обстоит с этим дело сейчас?
Андрей Соколов # 19 ноября 2014 в 03:56
Зачем Путин летает с журавлями?