Блоги
Лента записей Все блоги
НиколаевКем был на самом деле Григорий Распутин?
Почему-то как-то все верят в то, что Григорий Распутин - олицетворённое зло, губитель Царской Семьи, распутник и злодей и ещё невесть Бог кто. А вот у меня есть информация, что против него в те пресловутые годы была развёрнута чудовищная компания клеветы, а на самом деле он был духовником Царской Семьи, праведником и человеком Божьим!

И, подумайте, если мы признали императора Николая святым, а это многое значит, в плане того, что многие его деяния нужно пересмотреть теперь в ином свете, мог ли святой человек приблизить к себе такое "чудовище" (старца Григория)? Ведь святой человек, даже если он при жизни не достиг высоких ступеней святости, а обрёл её в мученическом подвиге, имеет духовное разумение и никогда не будет общаться с таким "распутником" и "злодеем", паче того, "гипнотизёром"! Какая-то несостыковка получается, и в этом вопросе надо разобраться!
НиколаевМузыкальные предпочтения
что-то спокойное.....предпочитаю релакс ФМ
НиколаевКак Вы относитесь к возвращению исторического названия г. Мурманска (Романов-на-Мурмане)
Хотела поделиться с Вами планами на ближайшее будущее,может у Вас возникнет заинтересованность в совместных действиях на благо Отечества. Хотим созвать монархическую конференцию в Москве,одна из задач,которая будет обозначена на ней,возвращение исторического названия г. Мурманска (Романов-на-Мурмане) и установка памятника основателю города - Государю-Императору Николаю II.Так же планируется проведение летнего выездного коалиционного монархического лагеря,это тоже планируем там обсудить.
Приглашаем всех неравнодушных принять посильное участие в подготовке этих мероприятий.
НиколаевПомощь КОЛОСсальной собачке!!!!!
Куратор: Эльмира Галущенко
https://vk.com/elmirag2013
тел. 093 017 29 05
========================
НиколаевЧто такое "антикафе" и чем оно отличается от привычных нам кафе?
Обычное кафе – это место, где можно поесть и попить. Сложно себе представить кафе без меню, музыки и официантов. И, тем не менее, всего этого нет в так называемом «антикафе». Антикафе (их также называют being place) – это новый формат заведений, предназначенных исключительно для культурного отдыха, встреч, проведения досуга и работы. В анти-кафе не подаются изысканные блюда и алкогольные напитки. В меню заведения лишь бесплатные чай, кофе, печенье, пончики, тосты. Другую еду можно абсолютно свободно принести с собой или заказать с доставкой в другом, более традиционном заведении.

Но самое главное отличие заключается в том, что в "антикафе" Вы платите не за заказанную еду или напитки, а за время, проведенное в нём.

Многие фрилансеры такие заведения используют для работы. В "антикафе" обычно имеется Wi-Fi, настольные игры, кинозал и игровые приставки.

Еще "антикафе" используют для проведения различных презентаций, выставок, мастер классов, тематических вечеров, совместного просмотра фильмов и затем их обсуждения. Здесь можно почитать, поработать, поболтать, просто посидеть или даже поспать.

Это место, где встречаются с друзьями, знакомятся с новыми людьми, играют в различные настольные игры, проводятся турниры по любимым играм.

Можно сказать, что "антикафе" - это по-домашнему уютное место, в котором нет определенных правил и каждый сам решает для себя как он будет использовать свое время, ведь главное помнить, что "Время - деньги" :)

Единственный запрет таких заведений - это полный запрет на алкоголь и курение.
НиколаевЖелаемые треки которые вы бы хотели услышать в эфире скидуем в комментарии.
Желаемые треки которые вы бы хотели услышать в эфире скидуем в комментарии.
НиколаевГражданская война и революция в 1917 году
Оставьте своё мнение об этих событиях!:) как по вашему мнению они повлияли на Россию и её развитие?
НиколаевРоковая ошибка...
Тоф Бейфонг
"Простите, что отвлекаю но не могли бы вы назвать самую роковую ошибку, по вашему мнению, в правлении Николая II (мне для исследовательской работы надо)"
НиколаевEP ОРЗ фрэндс 2014 (Обсуждение)
EP ОРЗ фрэндс 2014 (Обсуждение)
НиколаевХочу стать волонтером организации
Если вы хотите присоединиться к нашей команде и стать волонтером - милости просим! Всем рады! Ведь чем больше таких людей - тем больше помощи мы сможем оказать животным!