Комментарии на сайте

Ilya Aleksandrovich комментируето каком развале армии Вы все говорите с утра и до вечера ??? 29 ноября 2014 в 20:51

торговля и боеспособность армии - это разные вещи. сколько тут профессионалов? 200000 максимум. как и из чего стреляют срочники я уже видел.
в масштабах страны армии нету. даже парочка западно-европейских стран размажут эту армию по стене. а есть еще китай и штаты.

Инна Безган комментируетНужна помощь 29 ноября 2014 в 19:58

Здравствуйте, уважаемый Николай! Я мама четверых детей из Петербурга. Мой младший сын страдает ДЦП. Но, к счастью, с Божьей помощью и поддержкой добрых людей мы уже добились заметной положительной динамики в его состоянии. Однако же нам ещё предстоит немало потрудиться, чтобы максимально помочь Ярославу. В нашей семье работает только папа, и мы не в состоянии оплачивать реабилитационные курсы самостоятельно... Прошу у Вас помощи! Пожалуйста, помогите моему малышу приблизиться к полноценной жизни! С уважением, Инна.

Ольга Морокина комментируетНужна помощь 28 ноября 2014 в 18:59

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к кому я могу обратиться в Краснодаре, чтобы мне реально помогли? Уже нет сил от поборов в школе сына. В школе существует совет попечительства, который ежегодно собирает с каждого ребёнка по 1200 руб. По мимо этого родители обязаны совершать ежегодно ремонт в классе, натирать полы в коридоре и т.д. Причём все эти поборы добровольно-принудительные! Если кто-то не оплачивает взнос или не покупает в класс "нужды класса" ребёнок в классе становится изгоем, так как учителя по приказу директора затравливают таких детей. Родители многие вынуждены платить и боятся вообще куда либо обращаться из - за травли их детей. Как сказала мне одна из учителей: - Любого ребёнка можно превратить в неуча и дурака, а можно и научить.. В этой школе всё зависит от того, сколько вносишь денег в совет попечительства. Почти в каждом классе по 34 ученика, можно посчитать сколько школа собирает. Все эти поборы контролирует директор школы! Как можно прекратить эти поборы?

Виктор Токмаков комментируетНужна помощь 28 ноября 2014 в 02:42

За убийство одного человека уголовная ответственность от5-7-8-9-12-15 за тяжкое пожизненно. ЗДЕСЬ МИРОВЫЕ ЗАКОНЫ В НОЛЬ.КРАСНЫЙ КРЕСТ В НОЛЬ.БОЖЬИ В НОЛЬ...УКР./ВООБЩЕ МЫ ДАРОМ ИХ 23 года кормили оздоравливали...твари оздоровилис иуды продались...мало им было 20 тыс.грив.з/п и 150 тыс. грив.на оздоровление + куча льгот.../ ЗАКОНЫ ВИДЕЛИ ... РОССИЯ ПОМОГИ ПОГИБАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВЕРСКИ РАЗРЕВАЕТ ЛЮДЕЙ ВМЕСТЕ С ЖИЛЬЕМ...

Виктор Токмаков комментируетНужна помощь 27 ноября 2014 в 09:37

ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ НЕ БУДЕТ- ТРИЛЛИАРДЕРЫ МИЛЛИАРДЕРЫ ХИТРЫЕ СУКИ.НО НЕ ДЕБИЛЫ.УМИРАТЬ ОТ РАКЕТНОЙ ВОЙНЫ НЕ ЗАХОТЯТ... РОССИЯ ПОМОГИ ВВЕДИ МИРОТВОРЧЕСКИЕ ВОЙСКА!!!!!!!!!

Виктор Токмаков комментируетНужна помощь 27 ноября 2014 в 06:15

РОССИЯ ПОМОГИ!!!!!!!!! ВВЕД НА УКРАИНУ ТЫСЯЧЬ ТРИСТА МИРОТВОРЧЕСКИХ ВОЙСК!!!!!!!!!/ В ГДР БЫЛО 500 ТЫСЯЧЬ/

Влад Бекетов комментируетНужна помощь 26 ноября 2014 в 14:57

Российский завод. Отправляем на Донбасс бронежилеты по себестоимости производства.
Заявки принимаются в будни дни с 10:00 до 20:00 мск.
Почта: mmalyavin@inbox.ru
Skype: zmei3031
тел.: +7 916 212 0581
Так же занимаюсь поставками различного снаряжения и спец.оборудования. Пишите в лс.

Алексей Гуляев комментируетНужна помощь 26 ноября 2014 в 01:36

Станислав, я видел эту книгу в аудиоформате. Не знаю как Вы, а я люблю книги слушать )

Вечерняя Заря комментируетНужна помощь 25 ноября 2014 в 22:34

Призыв о помощи ополчению: http://icorpus.ru/prizyv-o-pomoshhi-opolcheniyu/
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ОТРЯДАМ ОПОЛЧЕНИЯ НОВОРОССИИ
(ВНИМАНИЕ! Приводятся ссылки на актуальные реквизиты!)
1. Карта Сбербанка для помощи ополчению под командованием И. И. Стрелкова
http://icorpus.ru/ka...hi-opolcheniyu/
http://alfabank.ru/perevod/ - с карты на карту

2. Продовольствие/Помощь ополчению: http://icorpus.ru/pr...sh-opolcheniyu/
http://icorpus.ru/pomosh-opolcheniyu/

3. Контакты ополченца Александра Жучковского: https://vk.com/juchkovsky.
Он регулярно доставляет ополчению помощь, закупая ее на собранные деньги.
Крайний отчет о закупках: https://vk.com/strel...l-57424472_9831 (в отчете после списка есть все реквизиты)

4. Реквизиты Координационного центра помощи Новороссии: http://kcpn.info/help (публикуются отчеты)

5. Центр координации и поддержки Новороссии: http://centerkor-ua....otivleniyu.html

6. Фонд помощи Новороссии и Донбассу. Спаси Донбасс: http://spasidonbass.ru/?attempt=1

Михаил Иванов комментируетНужна помощь 24 ноября 2014 в 08:49

Мне тоже нужна помощь, но в понимании информации.

Читаю книгу "Покончить с ФРС". Я решил хорошо разобраться, а так как профан во всех этих финансовых делах, её прочтение легко мне не дастся. Помогите мне уяснить. Вот есть там такое место:

"Институт чaстичного резервировaния смешивaет эти функции, тaк что вклaды клиентов стaновятся источником кредитовaния. Бaнк выдaет в кaчестве кредитa деньги, которые были отдaны нa хрaнение и готовы для использовaния нa текущих чековых счетaх или иных формaх чековых вклaдов, и эти зaемные средствa повторно рaзмещaются нa чековых вклaдaх. Они сновa выдaются в кaчестве кредитов и депонируются, и кaждый вклaдчик воспринимaет зaемные средствa кaк уже имеющийся aктив. Тaким обрaзом, чaстичные резервы создaют новые деньги, и из депозитов выстрaивaется пирaмидa. То есть, скaжем, в зaвисимости от нормы резервировaния и бaнковской прaктики первонaчaльный депозит в рaзмере 1000 доллaров блaгодaря этому "денежному мультипликaтору" преврaщaется в 10 000 доллaров[10]. ФРС сильно зaвисит от этой системы чaстичного бaнковского резервировaния и использует бaнковскую систему кaк мехaнизм вливaния новых денег в экономику. Онa увеличивaет резервы своих бaнков-членов в нaдежде еще больше рaсширить объем кредитовaния."

Эммм... Если проводить примитувную аналогию, то я положих тысячу в банк, а банк отдал её дяде Васе, который пришёл за кредитом. Но как создаётся цепочка, если мои деньги уже отданы ему, что достанется третьему и тд? Всё не пойму основательно это, может кто-то приведёт простой пример? Буду очень благодарен.

Желько Ражнятович комментируетНужна помощь 23 ноября 2014 в 15:26

Самая эффективная вещица на рынке газовых баллонов из Германии. Все баллоны 50 мл
Доставка по Москве (до станции метро - 150 р. (от 5 штук-доставка бесплатно), либо самовывоз со ст. м. Люблино/Братиславская). Стоимость баллона FOG или JET -630 рублей/шт. При покупке от 5 штук - 530 рублей/шт. Баллоны "родные" (сделаны не для РФ,где состав делается более "облегчённым"), поэтому всё на немецком. Гарантия до 2018 года. Оплата наличными при доставке, либо на карту Сбербанка (в случае доставки в регионы наложенным платежом-100% предоплата,включая доставку. От 10 штук-доставка за мой счёт)

P.s. будут (к 25 августа 2014) KO Jet (гель) 100 мл по 1100 р (от 5 шт - 1000р.)!!!

Репост приветствуется,друзья!

Meny Men комментируетНужна помощь 23 ноября 2014 в 15:18

Хочу поехать в Волгоград на авто. Кто знает есть какой то коридор? Возможно ли нормально проехать???

Татьяна Крылова комментируетНужна помощь 22 ноября 2014 в 14:34

Сбор гуманитарной помощи для Донбасса в Москве !!!! https://vk.com/rus_vibor
https://vk.com/rus_vibor?z=photo-70775935_330076881/w..

Денис Рожков комментируетНужна помощь 21 ноября 2014 в 17:11

Александр, думаю уже многие нашли) а чего толку банить - за что?

Денис Рожков комментируетНужна помощь 21 ноября 2014 в 14:58

Ирина, идиотизм! чего вы репостите дэзы или тупости - какого хрена кто то должен их блокировать? не хотят воевать - либо в леса скрываться - либо в сопротивление уходить!

Денис Рожков комментируетНужна помощь 21 ноября 2014 в 13:27

Переработайте прикрепленный топик по выборам.. реально много текста и.. ну не читается и не привлекает..

Александр Зотов комментируетНужна помощь 21 ноября 2014 в 00:06

Друзья я нашол главного нациста Украинской хунты надо его банить! давайте дружно за баним его!http://vk.com/id84353150 что бы не распростронял нацистские идеи !

Ирина Сулимова комментируетНужна помощь 19 ноября 2014 в 18:11

ПЕРЕПОСТ!!! "Мы , контрактники в/ч 3039 (ВВ или нац. гвардия , как
нас переименовали после гребенного майдана ) в связи с событиями в
Одессе , наш полк будут отправлять в Одессу , скорее всего завтра утром !
Мы понимаем , что ВАМ ДИВАННЫМ ВОЯКАМ НАСРАТЬ НА ВСЕ ! Но если есть
сознательные люди , мы просим вас заблокируйте часть (адрес Косира 2а г.
Николаев ) Мы устали от этого блядства , мы не хотим стрелять в свой
народ ! НАС так же , как и Беркут в Киеве предадут !!!! ВВ и Беркут с
народом ! Просьба распространить по группам ! Не ставьте Класс !
Сделайте хоть одну копию !!!" ( сегодня, 3 мая)
19:46
есле можешь кинь

Михаил Иванов комментируетНужна помощь 19 ноября 2014 в 15:53

ДАГЕСТАН г. КИЗЛЯР .... Приветствую, нет времени искать куда было бы правильно отправить это обращение .....Но ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В СМИ.
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ГУП Кизлярский коньячный завод рейдерами Главы Республики Дагестан Р. Абдулатипова.
Вот ссылка на фильм который нам помог снять М. Хайрулин. http://www.youtube.com/watch?v=_CaZgB8y_p0

Alex Platov комментируетНужна помощь 18 ноября 2014 в 04:31

ХАРЬКОВ ДОНЕЦК ЛУГАНСК

ВНИМАНИЕ: АнтиМайдан (ЛЕВЫЙ СЕКТОР) собирает деньги на борьбу с хунтой

Финансовая помощь: Яндекс Деньги (410012233719840)

Вебмани (133100970824)

То, чем Вы действительно можете помочь

Прежде всего нужны ЛЮДИ, утепляйтесь, берите с собой еду, воду.
НЕОБХОДИМО В ЗДАНИЯ ОГА (в Луганске в СБУ):

1. ФИЗРАСТВОР МЕДИЦИНСКИЙ, МОЛОКО (от газа), ЛИМОНЫ, ВОДУ И АПТЕЧКИ, ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ, БИНТЫ, ЗЕЛЕНКА, ЕД, ВАТА, ~ХЛОРГЕКСИДИН, ВСЕ ДЛЯ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ, АВТОМОБИЛЬНЫЕ АПТЕЧКИ, ЖГУТЫ!!!!
НУЖНЫ ВРАЧИ И МЕДСЕСТРЫ, АКТИВИСТКИ И МУЖИКИ.
2. ПОКРЫШКИ для баррикад
3. ВОДА, ЕДА, КОНСЕРВЫ, ВСЕ ДЛЯ УДЕРЖАНИЯ... (понадобится сегодня и завтра, возможно дольше)
4. ЗАРЯДНЫЕ, МИКРО USB
5. ГЕНЕРАТОРЫ, УДЛЕНИТЕЛИ, СВЕТИЛЬНИКИ, ФОНАРИ, ТОПЛИВО
6. СРОЧНО: ОДЕЯЛА, ПРОСТЫНИ, ПОДОДЕЯЛЬНИКИ.
7. ПЕСОК, МЕШКИ...
8. СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ: ЩИТЫ, КАСКИ, ПРОТИВОГАЗЫ, БРОНЕЖЕЛЕТЫ, ДУБИНКИ, ПАЛКИ И.Т.Д.