|
Аленина Екатерина "Кровь Его на нас и на наших детях". Евангелие от Матфея
"Здесь по приказанию тёмных сил, Царь был принесён в жертву для разрушения государства. О сем извещаю все народы". Тайное значение надписи в подвале, где произошло убийство Царской Семьи. Р. Вилтон "Последние дни Романовых"
* * * Тысяча девятьсот восемнадцатый год... Над Русью чёрная туча в красной крови В летнюю ночь опустилась... Вырвали сердце из Русской земли! Зло всего мира на Царицу, Царя И Царских детей ополчилось...
Разгромить, задушить, уничтожить, Очернить, оплевать, растоптать!.. Это красная сила страшного мира решила: Царя и Царицу с Детьми зверски убить, В душном подвале в упор расстрелять!..
Страшная красная сила, Взбесившись, решила: Против Бога, России, Царя воевать! Безумная сила безумного мира решила: Любовь, Веру, Правду - в русской Земле С царской короной, в царской крови затоптать!
... Пришёл момент, Случилась страшная беда: Зверьё большевиков чудовищно расправилось С короной царской без суда, И над поруганной Россией Засветилась люциферова звезда, Но... диавольская красная звезда Не навсегда "украсила" Россию, не навсегда!
... Екатеринбург - город скорбной разлуки; Город, в котором Романовых Обрекли на жестокие муки; Город завершения крестного пути; Город, где Семья С земной простилась жизнью, чтоб в вечную уйти.
... Пятьдесят три дня жизни В Ипатьевском доме прошли, Где издевательства шайки бандитов Царские мученики кротко несли. И помнит Русь день, когда в дом Царя и Царицу, и Царских детей привезли...
В тот день, увидев Царя, Люди, крестясь, на колени вставали, О том, что Царь - мученик, Сердца их в то время не знали, Но вера святая в Царя Народ прямо к Богу вела! И "Боже, царя храни!" - пели не зря.
Ипатьевский дом - место зла и насильства, Место ритуального убийства: Кровавая сделка с диаволом вершилась, Заглушая выстрелы, ревел мотор машины; Одиннадцать убийц ждут приказа диавола И готовы к бойне, А стреляющий в Царя у нагана своего Нервно проверяет заряженность обоймы.
Тёмный подвал, приговор. На слове последнем решающий выстрел в упор. Крики... Снова выстрелы... Дым... Ругань... и снова стрельба по душам живым!
Анастасия Великая Княжна кричит, Лицо закрывая руками, - Смерть страшная отца и матери Перед её глазами... Она ещё жива, Царская Великая Княжна. Во злобе добивает враг Княжну штыками, И даже мёртвую - её боится сатана!
Царевич Алексей, Наследник русского престола, Средь Царственной Семьи - самый молодой, Не умирает долго... Господь его благословляет в миг скорбный и святой. Боится диавол, чтобы Россия Под его правлением на ноги не встала, Во злобе добивает, три пули выпускает враг Из большевицкого нагана.
Все стены, пол, подвал - в крови! Тела растерзаны, они мертвы. Нет больше Царственной Семьи. Но нет! Они из жизни только временной ушли,
И началась для Них другая: Жизнь вечная, святая! И русского Царя, и русскую Царицу, Царевича и молодых Княжон Узнали на Руси и за границей, И засветилась слава поруганных времён!
За убийство Последнего Царя Над Русью не взошла прощенная заря, И к небу вопиет Царственная кровь. Повинны! как за убийство Бога, вновь.
Предательство в том, что русские Русских царей для себя не спасли, Своими руками, себе на погибель Вырвали сердце из Русской земли!
03.02.2006 Москва
|
|
|