Николаев

Автор блога: Админ
Все рубрики (241)
()
Трехлебов, инглиизм, родноверие.
0
Хотелось бы узнать отношение Николая Старикова к таким людям и религиозным организациям. Кому и зачем это нужно, к чему это приведет?
ОПРОС! Изучаете ли вы английский язык?
0
А вы изучаете английский?
Фантастика
0
Мне кажется всю информацию которую Николай Стариков пишет в своих книгах можно изложить как фантастический роман, - есть добро (силы, победившие фашизм, силы стремащиеся к многополярному миру) и зло (ФРС, Большой брат, массоны кто угодно). И между ними вековая борьба... у каждой стороны в разное время появляются сильные и слабые лидеры. Чаша весов переходит от одной к другим...
Классика жанра!
Плюс можно добавить то что ФРС тоже люди, - они хотят сделать мир лучше. Решают проблемы перенаселения, видят в глобализации шаг к решению вселенских проблем будущего...

Такой подход позволит значительно расширить круг читателей... Привлечь молодёжь, отвлечённую от политики и истории...

Что Вы об этом думаете?
ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ-ЧЕРНЫШУ!!! (ТРАВМА ПЕРЕДНИХ ЛАПОК) ДЕМОДЕКОЗ!!!
0
Срочно нужна ВАША помощь!!! Совсем малюсенький щеночек в беде! У него травма передних лапок!!! Он не может ходить! Неизвестно, что случилось и как давно он уже так страдает!!!
Роль масонов в истории россии?
0
Массоны всегда выступали за идеи, реализация которых могли привести к развалу России и ее устранению на политической карте мира. Использовалась закрытая форма противостояния, руками врагов были разнообразные борцы за народное счастье и представители декабристских движений
МАЖОР - ТАКСЁНЫШ С ПУЛЕЙ В ЛЁГКОМ - ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!
0
МАЖОР - таксёныш с пулей в лёгком - ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

Такс, мальчик с улицы, теперь он - Мажор!
Вчера в нем рентген нашел пулю! Ребенок ходил с пулей! Врач при осмотре снимков обнаружила еще одну, куда более опасную проблему: у него инородное тело в кишечнике, он проглотил что-то металлическое, что стоит и теперь частичная непроходимость в тонком кишечнике. Дирофиллярии, истощение, панкреатит, ентероколит, пища в желудке, температура 39,5, воспаление, печень увеличена, песок в почках... Теперь понятно, почему он стонет и скулит. Вобщем, идем ко дну....... Спасите,помогите.... караул!!!! Операция неизбежна,и она очень тяжелая, это на кишечнике, и он слаб,истощен. Пока откармливаемся, и снимаем воспаление, а через 10 дней - ОПЕРАЦИЯ!
Нужна помощь!!! Кто чем может! Ему нужны консервы Хилс ай ди. Оплата операции, пару дней реанимации, препараты, вобщем, расходы будут не маленькие, и он у меня 50-ый!!!! Мажор хочет жить! Он классный! Он страдает! МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАС!!!
Куратор - Людмила Сердюк
http://vk.com/club53534781

Номер карты Приватбанка-5168 7420 1534 0981 на имя Сердюк Людмила Алексеевна ,Карта Сбербанка номер 5469 3800 1359 3537.
Приглашенные группы...как вам??
0
Ваше мнение о приезжих гостях???Кто вам понравился и кого вы бы хотели увидеть и услышать???
ОБУЧЕНИЕ НА МАЛЬТЕ
0
Образовательная компания "Аддриан" организовывает групповую поездку на Новогодние праздники в школу английского языка на Мальте!

Забудьте о снеге и морозе! Температура на Мальте на Новый Год будет около 15 градусов тепла.

Детали поездки:
Даты: 30 декабря 2012 - 12 января 2013 (13 ночей)
Программа обучения: стандартный курс английского языка (20 уроков/нед. по 45 мин.)
Тип поездки: групповая (10 человек)
Возраст: от 18 лет
Расположение: Гзира, Мальта

О школе
Языковая школа Chamber College — это современное учебное заведение, которое предлагает высококачественное обучение английскому языку как взрослым, так и детям.

Школа была основана в 2005 года и расположена на Мальте — уникальном по красоте острове, круглый год согреваемом лучами Средиземноморского солнца. Здесь изучение английского языка превратится в увлекательное и незабываемое времяпрепровождение!

В распоряжении школы:
27 учебных помещений
конференц-зал оборудованный современной аудио и видеотехникой
Интернет кафе (бесплатно для студентов школы)
комната отдыха, где студенты могут перекусить, сыграть на бильярде и посмотреть телевизионные программы на английском языке
терраса на крыше с захватывающим видом на город
ТЕСТ! How Rare is Your Personality?
0
Проходим небольшой тест на довольно несложном английском с полезными словами и выражениями.

В результате узнаете насколько вы редкая личность + можно скопировать четыре буквы в скобках и посмотреть по поисковику расшифровку типа личности.

Ссылка на тест:
http://www.blogthings.com/howrareisyourpersonalityquiz/

Проходим тест, делимся результатами.
Как вы видите перспективы развития Европы?
0
Вот, сегодня в Европе пятница.
Сходил в магазин туду-обратно - 500 метров.
Видел как минимум сотню людей:
1- 6 человек на улице накуриваются травой.
2-несколько групп по 5-6 человек с ящиками алкоголя, в основном пива.
3-в воздухе пахнет: Мясо-секс-нажраться, немного пообщаться, разрядка как умею, всё круто- живи сегодня!, бери от жизни всё - выходные - упьёмся до уссачки, а я по другому расслабляться не умею..., алкоголь - не вреден в малых количествах - сосудорасширяющее, я так устал и сегодня отдохну по полной. Давай немножечко - и по клубимся - девчёнки лето и всё такое, была тяжелая неделя, но теперь гуляем.....Пиво - лучший стерилизатор, да к тому же дешево и модно - дак станем же мы женщинами и голоском как у суслика..................................................................

Как бы не ссуч...ся - остаться там человеком?
Бог помогает)
Перпективы; если Россия расширится до границ Атлантического океана - то Европу можно спасти и вылечить от рабства...
Иначе мы дружно утонем...
с уважением
ива
ПС: авторский коллектив ВП СССР о самообладании и толерантности в обществе - смотри приложение.