| 
							
								|   | Здравствуйте, уважаемый Николай Викторович! Нам, молодым мамочкам, брошенным на "произвол судьбы" нашим же здравоохранением, очень нравится доктор Комаровский. Хоть он с Украины, со своей точки зрения он говорит почти те же лозунги, что и Наше ополчение. Вопрос: если не удаётся к родненьким украинцам зайти официально, может попробовать через таких же мамочек как мы? Предложение: Мы хотим Комаровского нам в министры здравоохранения России (или большого союза)!!!!!!! Можно устроить голосование!!! |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Буду использовать термины Е.Фёдорова (с). Всякая задача начинается с ДАНО, или
 Исходные данные:
 1. Цель оккупанта-захватчика, озвученная железной Тетчер, - сократить россиян до 15 млн. чел. Т.е. десятикратно(почти) сократить население России. Давайте называть вещи своими именами: это ГЕНОЦИД. Кто не согласен, пусть бросит в меня камень.... :)
 2. После предательства Горби "10 000 чикагских мальчиков" (с) стали писать "российские" законы. Вплоть до настоящего времени, когда по указке посла США принимается закон юю... Законы эти - "угнетающего характера" (с). Давайте называть вещи своими именами - геноцидные законы! Если кто-то думает, что оккупант-захватчик решил геноцид провести через обеспечение благоденствия-достатка народа, пусть ещё бросит камень в меня.
 3. Государство, построенное и работающее по тем самым геноцидным законам, не может быть белым и пушистым..., и само поставлено в услужение оккупанту-захватчику. Т.е. государство - ГАУЛЯЙТЕР. Я бы сказала ВСЕ госслужащие, да Путин-романтик в послании ФС отмазал половину, и я с ним согласна: в провинции они (госслужащие, судьи, прокуроры ) уже приучаются во главу угла ставить Конституцию РФ. Кстати, когда осознаешь п.3 (госслужащие=гауляйтеры), то сразу становится понятным мотив волгоградских чинуш изменить Родине-Матери.... И других, широко открывающих двери псевдокультуре для разложения морали народа...
 4. (с) Когда Путин в начале 2000-ых попытался привести геноцидные законы в соответствие с Конституцией РФ, последовали санкции.... (с) Возможно, такие, как резкое прекращение топлива на ВСЕХ заправках ВСЕЙ России...? Вывод: Конституция РФ - НЕ геноцидная... А законы - АНТИконституционные...
 5.2012 год. О, ужас, народ России стал расти(по численности)! Надо срочно ещё более геноцидные законы издать, да Конституция мешает... Тогда оккупант-захватчик даёт пендаля старику Горби, чтобы тот исправил Конституцию РФ. Горби разбудил Круглый стол гауляйтеров ГД. И они давай поливать грязью нашу самую демократичную(в смысле - народовластия) в мире Конституцию перехода от рабовладельческого строя к Возрождению Руси. Для того, чтобы конституцию сделать ГЕНОЦИДНОЙ, т.е. привести её в соответствие с геноцидными законами.
 
 Внимание, вопрос! Почему СтариковН.В. и Фёдоров Е.А. примкнули к гауляйтерам? и пошли против Путина? (По словам Путина, менять Конституцию сейчас очень опасно). А ведь за ними народ...
 |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Ну я сразу напишу, что я надеюсь что будет ответ !! Я читатель ваших книг, много нового узнал из них. Под черпнул знания о том как Англия хочет задушить Россию. Но все это идет не от декабристов, и не от убийства Павла I, самое раннее влияние англии на историю Руси происходит, ну это токо то с чем я столкнулся, при убийстве царя Ивана Грозного, английским врачом, а после и оплевывание имени Ивана Четвёртого. |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Николай Викторович, зачем американцы и все остальные иностранцы усыновляют наших детей? Им это выгодно или они не могут сделать это на родине? |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Николай Викторович, в вашей статье в ЖЖ «Пусть чиновники развивают Россию, а не вкладывают деньги в заграницу» есть такая фраза История принятия подобного запрета сложна и интересна: «за» были активисты гражданского общества России, часть депутатского корпуса и президент Путин. «Против» — правительство, премьер-министр Дмитрий Медведев и опять-таки часть народных избранников.
 А в следующей статье (посте) «Два против одного» в видеоролике на 16-ой минуте Дарья Дедова говорит, что рабочей  группой ПГР  внесен законопроект о внесении изменений в закон о ЦБ России смысл которого подчинить ЦБ правительству.
 В связи с этим у меня вопрос: Зачем подчинять ЦБ правительству, которое против? Или смена правительства и премьер-министра вопрос уже решенный?
 |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Уважаемый Николай Викторович!В книге"Сталин.Вспоминаем вместе." у Вас закралась ошибка о том,что,Сталин восстановил патриаршество в 1943 году.Патриаршество было восстановлено в 1918 году.Первый патриарх Тихон.А вообщем книга прекрасная,вырисовыется образ очень привлекательного,культурного,тактичного вождя.Мне понравилась.Спасибо за Ваш труд! |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Николай Викторович,законопрект о ЦБ внесен,когда начнутся слушания? И как вы думаете, он пройдет? |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | " Провал «революционеров» всегда на пользу державе" А всегда ли так? Недавно в Исландии произошла натуральная революция, в ходе которой народ этой страны сменил правительство,  отдал под суд банкиров доведших стану до дефолта и не допустил ситуации когда корпоративный долг отдельных зарвавшихся бизнесменов пытались повесить на всех граждан страны. Разве такие революции не на пользу стране идут? Правда в отличии от наших революций исландская произошла при помощи всенародного референдума, но ведь нужно было выйти на массовые манифестации и вынудить правительство провести этот референдум и наказать виновных. Даже конституцию поменяли. Теперь в ней прописаны регулирующие механизмы по ограничению вывоза капиталла из страны. Разве это не пример для нас?
 |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Возможно ли в новостях (нормальных каналов) в конце программы говорить не только фразы: "до скорой встречи, до свидания", а фразы подобного рода: "Любите свою Родину, Любите Великую Россию". я думаю это было бы актуально.для поднятия патриотического настроения, для формирования уважения к Родине у детей итп. |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Денис Широких Сергей, "я предлагаю делать..." - а куда ты предлагешь? Ты тролям, тупым неадекватам, как ты пишешь, предлагаешь? Ты пермякам предлагай, что ты здесь делаешь-то?
 " предлагаю делать все, чтобы не представители бизнесса засидали во власти, а представители народа." - а представители бизнеса - это кто? Марсиане что ли? Такие же из народа. Снова противопостовляешь власть и народ.
 "Надо на местах в субъектах чтобы были представители народа, например, профсоюзы." - а среди профсоюзов, что подонков не бывает?
 Как раз интересуется а нет ли среди профсоюза подонков.... И на любой комментарий он подобное пишет, и на личности переходит, и кучу ссылок вваливает, вобщем делает все чтобы превратить обсуждение в помойку.
 |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Почему в группе так много троллей? Почему этим никто не занимается, если нет времени, давайте я этим займусь, у меня найдется время. |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Выложите пожалуйста видео Встречи 13.12.12 в питерском Буквоеде на Восстания. Почему-то ещё нет. Заранее спасибо. |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Как прокомментируете интегрирование Федеральной службы по финансовым рынкам с ЦБ РФ. http://www.km.ru/economics/2012/12/14/federalnaya-slu..
 |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | В его видео блоге на ютубе |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Вопросы Н.Старикову: 1. Служили ли вы в армии, и если да то в каком роде войск?
 2. Почему вы так часто используете слово "пропаганда"? Не лучше ли вместо него использовать   термин "популяризация"?
 |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Считаете ли вы себя националистом? |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Расскажите, пожалуйста, о роли периода 1965-1985 (т.н. "время застоя") в процедуре контролируемого развала СССР. Ведь очевидно, что если бы Горбачёв пришёл к власти в 1965, ничего бы у него не получилось. Именно с середины 1960х начался процесс упадка идеологии, стала появляться информация о уровне жизни "на западе". Началось преклонение перед итальянской, французской, а с начала 1980х  и перед американской культурой и образом жизни. Самым популярным человеком СССР того периода был не "Стаханов" и не "Гагарин", а наркоман, алкоголик и пропагандист уныния Высоцкий.
 Был ли шанс избежать такого развития событий? Если бы, например, вместо Брежнева генеральным секретарём был кто-то другой?
 |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | Спросите, пожалуйста, у Н. Старикова о Советско-финской войне. В чем смысл ее был?  Как объяснить агрессию Сталина против финнов? |  |  | 
			
	    	
			
									| 
							
								|   | 13-го в Буквоеде встреча будет? |  |  |