Вопросы к автору 2012

Опубликовано: 2785 дней назад (9 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мы возобновляем рубрику "Задай вопрос автору". Вы можете оставить свой вопрос Николаю Викторовичу.

Вопросы оставляйте в этой теме либо направляйте на адрес электронной почты: videoblog@bk.ru

Внимание! Ответы будут даны не на все вопросы, а на самые интересные и актуальные из предложенных.
ТЕСТ! Какой иностранный язык вам подходит? | СТИХОТВОРЕНИЯ.
Иван Иванов # 9 ноября 2014 в 21:21
Николай Викторович, в своих выступлениях вы объясняете причину "увольнения" Доминика Строскана. По похожему сценарию "сняли" также президента США Билла Клинтона в 1998 году. Не поверю, что интимные отношения с секретаршей - истинные причины для отстранения от должности президента США. Как вы считаете, почему его "сняли с должности"?
Андрей Соколов # 9 ноября 2014 в 21:21
Означают ли структурные реформы Путина/Медведева, что им удалось то, что до этого не удавалось никогда в истории России агентам иностранного влияния на престоле (Григорий Отрепьев, большевики…), а именно структурно интегрировать Россию в западный мир, подчинить нашу страну их интересам? Вступление в ВТО – это важный аккорд.
Анна Бутырская # 9 ноября 2014 в 23:03
Очень интересует Ваше мнение по поводу новой приватизации. Почему позволяется повторение пройденного ужасного действа?
Александр Зотов # 9 ноября 2014 в 23:26
Где ознакомиться с уставом партии, не с программой, а с уставом???
Константин Владимирович # 10 ноября 2014 в 00:42
Николай Викторович, как вы относитесь к Якеменко и возможен ли союз ваших будущих партий?
(личная просьба: по возможности освещать чего удалось добиться, какие конкретно проблемы сейчас стоят и как их будете решать. может сделать для этого специальные "места")
спасибо
Роман Прутовых # 10 ноября 2014 в 02:03
Прежде всего интересует бездействие властей на произвол во всех сферах, коррупция ухудшается, полиция такая же, людям становится еще сложнее стать успешным. У простых людей не может быть чувства защищенности. Ресурсы утекают даром на запад, взятки - норма жизни, воры и лентяи управляют страной, те, кого нужно упрятать к Ходорковскому организуют охранный и повязанный с ФСБ бизнес. У грамотного человека опускаются руки на жизнь в РФ. Тем временем в Армении, Грузии, Белорусии - закон есть закон. Взяток практически нет. Люди уважают друг друга, и приезжих на каждом шагу нет. Уважаю батьку что выгнал всех "не местных из Минска"!!! Путин почему пошел снова на 6 лет? Пожизненная власть - путь к самоубийству! Или вы тоже считаете что среди 30-40 млн россиян нет достойных? Образование - упало, В медицине - дилетанты, не могут даже зуб вырвать по человечески, ЖКХ - доят нас как скотину, Бензин - 30 рублей - литр - вообще бред!!!! Услуги на одном из самых низких уровнях, а цены самые высокие! Медицина - бесплатная - без денег ставят не правильный диагноз! И лечат от другого, человек умирает, а они руками разводят. На госпредприятиях полный лохотрон. Госзакупки - чистейшая взяточная помойка. Медведев начал бороться с коррупцией Путин закончил)))) Плюс митинги - запрещены? Как будем бороться с либералами? Несмотря на все это сейчас живем лучше чем когда либо. Но хочется дать по наглой рыжей морде западной холере! Лжекультуре и лжеистории. Чтобы скорее вернулся суверенитет нашей стране, и наконец-то управлялась народом, а не кучей пузатых выродков. Мы так и будем молчать и дальше писать блоги и комменты? Или все-таки появится народный глас?

Итого считаю такие вопросы актуальными.
1. Народу нужна идея, чтобы мыслить позитивно стало нормой, и потребительство стало подальше от целей бытия. Какую идеологическую мысль считаете наиболее вероятной для россиян?
2. Закон о алкоядах(принятый Путиным) - гениальный. Какой закон будет наиболее гуманно запрещать давать(брать) взятки, если это уже в крови?
3. Давно не секрет, что современное правительство не в состоянии, ни интеллектуально, ни физически, ни морально решать вопросы населения. Зачем тогда нам оно?
4. Вооруженные силы РФ - вы считаете глупым поступком развивать и тратить деньги на вооружение, если это рассматривать с точки зрения применимости для мирной жизни?
5. Медицина, МВД и ФСБ - главные взяточники, и мучители народа, зачем кормить бюджетом преступников и врагов народа?
Виталий Чернуха # 10 ноября 2014 в 02:21
Здравствуйте, Николай Викторович.
Ответьте пожалуйста, какова ваша позиция по вопросу ЕГЭ? Не кажется ли вам, что система единого гос. экзамена отупляет подрастающее поколение?
Феодосий Мазеракис # 10 ноября 2014 в 03:37
Уважаемый Николай Викторович, немогли бы вы ответить на вопрос: Что ждет Россию при реализации плана по созданию Евразийского союза, с какими трудностями придется столкнуться при его реализации? Спасибо.
Денис Рожков # 10 ноября 2014 в 03:52
Ваши дальнейшие действия, если Россия вступит в ВТО?
Михаил Иванов # 10 ноября 2014 в 05:02
Уважаемый Николай Викторович, логическим продолжением Вашего пути на политическом поприще должна стать рано или поздно борьба за президентство РФ. В этой связи у меня к Вам вопрос: На данный момент Вы пользуетесь привилегией человека, который может говорить практически все, что угодно, без того, чтобы нести за это ответственность на национальном и интернациональном уровнях. Будучи президентом, степень ответственности и конечно же осведомленности (доступ к засекреченным сведениям) у Вас повысится во многие разы. Идеи у Вас во многом встречают мою поддержку, но сможете ли Вы и на президентском кресле отстаивать их осуществление? Изменятся ли с этим Ваши взгляды? Ведь сами понимаете, говорить - это одно, а воплощать в жизнь - совсем другое. Там придется считаться уже с другими крупными политическими игроками на великой шахматной доске. Национализация ЦБ - тут же разительный ответ "мирового сообщества", и последующий крах экономики, к примеру. Задумывались ли Вы о том, как будете поступать, будь у Вас РЕАЛЬНАЯ ответственность, и как воплощать Ваши замыслы в РЕАЛЬНЫХ условиях глобальной шахматной игры. Я не думаю, что у Путина взгляды не так уж и сильно отличаются от Ваших, тем не менее руки у него во многом завязаны.
Спасибо за ответ!
Сергей Дмитриев # 10 ноября 2014 в 05:13
У меня такой вопрос. Везде много разных версий событий Гражданской войны 1917 года. Как по вашему мнению в какой пропорции стоят внутренние и внешние причины. У меня лично сложилось мнение что сегодня акцент делается на внешний фактор и действия большевиков и совсем забывается действия белых и внутренние причины.
Евгений Патриот # 10 ноября 2014 в 06:01
Здравствуйте Николай Викторович,большая просьба объяснить ситуацию с постоянным ростом тарифов жкх.насколько обосновано постоянное повышение с чем связано и кто инициатор,спасибо.
Сергей Дмитриев # 10 ноября 2014 в 07:33
Уважаемый Николай Викторович,
почему при падении рубля наш ЦБ продаёт доллары, а не просто напечатает больше рублей для уравнивания денежной базы и ЗВР в стране?? Я уверен что ЗВР=денежной базе это есть на основном сайте ЦБ, но не понимаю как сама регуляция проходит, то есть формула примерная, если дешевеет рубль идёт продажа, то что становится с рублями, сколько не представлял формулу у меня не выходило при колебании уровнять, прошу вас пояснить именно формулу примерного расчёта при колебании валюты(доллара)
Откорректировал!
Хочу добавить, я выше не правильно написал про падение рубля и печатания новых рублей для уравнивания ЗВР и денежной базы, это бы привело к дальнейшему падению рубля, сравнение было поставлено не верно! Вопрос вот в чём, как при продаже определённого количества долларов за рубли и их уничтожение или даже впрыск в экономику может привести к равенству Валюты и ЗВР(увеличению стоимости рубля), как я понимаю БЕЗ продажи долларов нужно как то уменьшать денежную базу страны, только тогда будет изменятся курс! при прямом обмене, рублёвая валюта крепче стать не может!
Объясните как происходит процесс именно укрепления нашей валюты, для того что бы сделать её дешевле нужно просто допечатать рублей, это ясно, а обратный эффект(забрать просто у кого то рубли и уничтожить их не выйдет)??
Solavita Avitangi # 10 ноября 2014 в 07:54
Уважаемый Николай Викторович, уточните пожалуйста, начиная с какого дохода в месяц предприятие/субъект РФ должен быть зарегистрирован под юрисдикцией США (в реестре сша)? И дайте плиз ссылку на офиц.источник информации, чтобы можно было оперировать этой информацией, я не для праздного интереса спрашиваю. Вопрос ко всем собственно, кто знает, прошу ответить. Перефразирую на всякий случай: начиная с суммы доходов от....и более ежемесячно, субъект РФ обязан иметь счета и имущество под юрисдикцией сша/великобритании и быть на учёте там, а может даже и налоги платить туда.
Петр Назаров # 10 ноября 2014 в 11:00
присоединяюсь к данному вопросу, и добавлю про бензин. Может ваша организация сможет хотябы такие мелкие вопросы решить?
Аркадий Дроздов # 10 ноября 2014 в 11:23
как Вы относитесь к теории "манипуляции сознанием"?
Иван Иванов # 10 ноября 2014 в 13:48
Николай Викторович, как вы относитесь к вопросам, ответы на которые "очевидны" и которые нет смысла особо комментировать?
Ильдар Тахиров # 10 ноября 2014 в 14:04
У меня такой вопрос: если ЦБ выпускает деньги только закупая валюту на бирже, то как же тогда происходит кредитование им коммерческих банков? Под эти рубли тоже нужны доллары?
Денис Рожков # 10 ноября 2014 в 15:16
объясните толком чем нам навредит или принесет пользу вступление в ВТО???
Григорий Ершов # 10 ноября 2014 в 16:11
Николай Викторович, я не могу связаться с отделением партии НОВАЯ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ по Удмуртской Республике. Николай Викторович, работает ли отделение по Удмуртской Республике?