Святые Царственные Страстотерпцы.

Опубликовано: 2773 дня назад (18 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Да,и еще раз да!Их же не просто растреляли,тела вывезли на грузовиках к шахтам;затем сняли все драгоценности;поиздевались; особенно над александрой федоровной(не буду говорить как)тела расчленили;и облили серной кислотой(или подожгли; не определено)дабы их никто не опознал!Вот за это зверство над ними,их и причислили к лику.
Work vs Job | Администраторские вопросы.
Александр Зотов # 19 ноября 2014 в 17:14
Зачем обозлились ?
Павел Тертица # 19 ноября 2014 в 19:41
А просто когда в наш Свято-Симеоновский храм в Челябинске заходишь, а там эта семейка в полном составе с золотыми нимбами аки анделы святые, висят, и свечечки горят..... все-таки я не могу понять этого ажиотажа и поклонения Николашке, царю, который загнал Российскую Империю в черную дыру. Особенно веселит, когда вы пишете все обращения к Нему с большой буквы. Уж не богохульствуйте хоть, он далеко не господь бог.
Michael Drogen # 19 ноября 2014 в 20:19
Для Павел Пономаренко.

Павел, я читаю в ваших словах ненависть не к одному Государю, но и к Его семейству... Почему это так?

Ну а про все вопросы, которые вы задаёте читайте в соседних обсуждениях. Я не считаю возможным повторяться!
Владимир Троицкий # 20 ноября 2014 в 00:27
.!юре!вы,молодой человек,пардон-балбес!что обсуждаем?решение святейшего синода?это не обсуждается! а если есть подлинный интерес-просто сравни газетные публикации наши и забугорные 20х,30х,60х и нынешние по теме СЕМЬИ;наложи результаты(факты) на жития ивсе сам пой мешь-ОНИ--СВЯТЫЕ!!!
Юрий Онищенко # 20 ноября 2014 в 00:42
Владимир, Не забывайте что Николай был бездарным правителем,и за свою "карьеру"ни раз купал руки в крови!И я думаю что это стоит абсуждать,чие бы это решение не было.!Свобода слова-свобода печати-паправка революции-которую советская система,в мик создав-искоренила.
Не путайте понятия:обсуждатьи запрещать,это обсолютно разные вещи.
Анастасия Соколова # 20 ноября 2014 в 03:16
я считаю, что нет, это просто как дань за грехи нашего прошлого было, типо наше правительство сожалеет об этом...
да детей его жутко жалко они не за что пострадали, только за то, что они царские...
Michael Drogen # 20 ноября 2014 в 07:03
Да...
Мне стало намного легче, сознавая, что Царь и Царица "пострадали" за ... наверное Мировую революцию...грустно!!!
Андрей Соколов # 20 ноября 2014 в 07:05
http://www.pravoslavie.ru/sobytia/sobor/juvenalij.htm

Вот чётко написано основание канонизации. Да и не в нашей компетенции спорить.
Дина Дроздова # 20 ноября 2014 в 07:30
Давайте причислим к лику святых всех погибших космонавтов, разведчиков, героев... Их хотя бы есть за что.
Александр Зотов # 20 ноября 2014 в 07:51
Думаете их более "правильными" гражданами, а чем ?
Michael Drogen # 20 ноября 2014 в 08:36
"Давайте причислим к лику святых всех погибших космонавтов, разведчиков, героев... Их хотя бы есть за что."-Весь МИР давайте причислим...

Право слово, ведь святых немного, потому что они несут заступничество над всеми нами!!!
Павел Тертица # 20 ноября 2014 в 12:55
Это Николай-то Кровавый несет заступничество? Помилуйте
Michael Drogen # 20 ноября 2014 в 12:56
Павел, не нужно вешать совдеповские ярлыки. Что бы конструктивно дискутировать нужно располагать не поверхностными знаниями и не "слышать звон, да не знать где он".
Mashka Polykova # 20 ноября 2014 в 14:02
Не то что не нужно было канонизировать - а это просто богохульство в чистом виде. Николаша Кровавый - так его именовал народ. Но антисоветская пропаганда важнее - вот вам и образок вышел, жаль без Распутина, его надо было в центре изобразить, трахающим императрицу. Так было бы хотя бы достовернее, вызвало бы больше доверия.
Michael Drogen # 20 ноября 2014 в 14:18
Господа! Из всего сказанного выше я делаю вывод - нужно больше читать и стремиться к развитию. Бьюсь об заклад большинство из тех, кто обличает и клевещет на Царскую Семью даже не читал их переписки и дневников! Свою совковость нужно душить изо всех сил!
У меня слов не хватает...Люди, не видящие дальше своего носа, дают советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи с этим хочется упомянуть одну цитату - "Вам, Шариков, сейчас нужно молчать и слушать, МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ!!! А Вы, вместо этого даете советы космического масштаба и, впрочем, космической же глупости" М.Булгаков. "Собачье сердце"
Mashka Polykova # 20 ноября 2014 в 14:19
Да вы зря, товарищ, нам недорослям, Булгакова цитируете. Советов то тоже никто не дает - раз тема открыта и в конце предложения стоит знак вопроса (?), следовательно то, что люди на него будут отвечать. А вам бы в свою очередь я бы не переписку советовала почитать а Библию, ну или, на крайняк Пикуля, хотя он и не историк. И не нужно тут за сердце хвататься, нас, совков этим не заденешь.
Александр Зотов # 20 ноября 2014 в 14:41
По Библии нужно говорить:
"жаль без Распутина, его надо было в центре изобразить, трахающим императрицу. Так было бы хотя бы достовернее, вызвало бы больше доверия." ?

"И не нужно тут за сердце хвататься, нас, совков этим не заденешь.", - а, вот как, и куролесно быть представительницей слабого пола с душой, которую "не заденешь" ?
Michael Drogen # 20 ноября 2014 в 14:43
Про Пикуля уже где то было... Нужно другие темы смотреть! Задеть кого-то не стит моей целью.
Mashka Polykova # 20 ноября 2014 в 14:54
Согласна, не Пикуль канонизировал умственно отсталого предателя России. И давайте не будем насчет пола - для людей непобедимого Совдепа это не имеет значения.
По Библии не "нужно говорить", ее читать нужно. Я же не цитировала Библию когда внесла смелое предложение относительно любовника (очередного) Аликс???
Александр Зотов # 20 ноября 2014 в 15:12
Библию Вы любите читать только для досуга своего и развлечения?