Любительские рецензии

Опубликовано: 2771 день назад (24 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте, соучастники! Предлагаю каждому из нас высказать отзывы об книгах Николая: кто какие читал.
ВСЕ ПРО ОРИЕНТИРОВКИ - СПИСОК ПО СПБ И ОБЛ." | ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Василий Простов # 24 ноября 2014 в 03:38
Читал все книги (но не все издания одних и тех же книг).
Денис Рожков # 24 ноября 2014 в 03:38
Прочитал Шерше Ля Нефть, сейчас дочитываю про Кризис, интересные затягивающие книги, действительно правдоподобно, автор правильно говорит, что все что не происходит кому то да надо, вот про книжки у меня встречный вопрос, кому же нужно чтобы литература такая появлялась?)
Николай Стариков :: официальная страница # 24 ноября 2014 в 06:54
Отвечу вам, Денис. В издании книг нет никакой конспирологии. Никаких заговоров. Кому надо? В первую очередь мне. Мне это интересно. После того, как из-во увидело, что это интересно не только мне, но и читателям, они увеличили тиражи. Теперь это нужно и издательсву.Никакой поддержки никто не осуществляет.
А в итоге, я надеюсь, что нужно вам.
Денис Рожков # 24 ноября 2014 в 12:48
Спасибо за ответ, Николай. Я на Китай уже начал было думать)
Спасибо Вам за книги.
Дмитрий Неклюдов # 24 ноября 2014 в 13:43
Прочел все что нашел: О союзниках. Революция или спецоперации. Кто финансировал наших революционеров. Кто заставил Гитлера. Шерше-ля-нефть. Кризис. Очень интересно. Следующим я думаю будет Научный труд по экономике.
Николай Стариков :: официальная страница # 25 ноября 2014 в 05:13
Не угадали. Следущим будет переиздание моей книги о Гражданской войне. Рабочее название "Ликвидация России". Выход - сентябрь. А потом сажусь за "22 июня". Считаю главная книга в моей биографии.
Денис Рожков # 25 ноября 2014 в 11:42
Вопрос Вам, Николай Викторович.
Возможно не по теме, но подходящей нет. Заинтересовало следующее - Как Вы думаете, откуда взялись электронные деньги: кому это надо и какие в этом имеются угрозы?
Буду признателен за ответ.
С уважением, Денис.
Николай Стариков :: официальная страница # 25 ноября 2014 в 14:44
Когда владельцам ФРС надоело тратить бумагу - они придумали кредитные краточки и электронные деньги. Экономно, удобно. И совершенно невозможно проверить, что там творится.
Виктор Токмаков # 25 ноября 2014 в 17:29
а главное все кто полузуются карточками на контроле.
Артём Крупинин # 25 ноября 2014 в 17:47
БЛАГОДАРНОСТЬ
Недавно приятель посоветовал мне книгу "Кризис. Как это делается". Я, как и всегда, по началу был очень скептически настроен. Но полистав её, я всё же заинтересовался и решил, что она стоит того что-бы с ней ознакомиться поближе. При чтении книг я имею привычку рапределять информацию по полочкам "согласен", "не согласен" и "степень достоверности не известна". Я был приятно удивлён, что по ходу прочтения книги, анализ её содержания не отправил ни одного слова на полочку "не согласен". Я получил огромное удовольствие от того, как непринуждённо и красиво изложена информация и и как она чётко наполняла фактами уже имеющиеся у меня представления о происходящих процессах концентрации управления производительными силами человечества. Факты, изложенные в ней превосходно доказывают что глобальный исторический процесс УПРАВЛЯЕМ! В Концепции Общественной Безопасности (КОБ) "Мёртвая вода", созданной авторским коллективом "Внутренний предиктор СССР" ещё в 1989 году было дано ясное научное описание этих процессов в терминах Достаточно Общей Теории Управленя (ДОТУ). АБолшое спасибо за труд! Книга нужная и полезная. Из разряда книг, которые стоило бы прочесть каждому!!!
Олег Янов # 26 ноября 2014 в 06:43
Эх, как же много ищущих людей попадаются на удочку КОБ! Николай, ну хоть вы скажите что это секта!

Ваши книги для меня - это просто открытие! "Кризис"- проглотил за неделю, "Шерше ля нефть"- за три дня... откуда у вас такая невероятная информированность? по вашим книгам нужно преподавать историю в школах! ну или какие-нибудь "основы политэкономии" там. Огромное вам спасибо! очень жду новых книг.
Николай Стариков :: официальная страница # 26 ноября 2014 в 15:23
Олег, пока старые почитайте. Осенью будут переизданы сразу ВСЕ мои книги. Так, что без чтива не останетесь...
А откуда информированность... Думаю, читаю, анализирую. Вся информация есть в открытом доступе. Научить ВИДЕТЬ и ДУМАТЬ - вот такую задачу я ставлю перед собой.
Андрей Соколов # 26 ноября 2014 в 15:54
Ждем новых книг. Единственное пожелание - нельзя ли как-то договориться с издательствами и прекратить переименование книг от издания к изданию ?
Николай Стариков :: официальная страница # 26 ноября 2014 в 17:45
С одним нельзя, с другим можно. Поэтому ухожу от первого ко второму.
Андрей Соколов # 26 ноября 2014 в 18:21
За что большое спасибо )))
Антон Поляков # 26 ноября 2014 в 18:52
"Осенью будут переизданы сразу ВСЕ мои книги."

Я только-только дочитал Кризис, а уже переиздание намечается... А что изменится? Только обложка или и текст будет исправлен? (имею ввиду все книги и Кризис в частности). Ждать ли переиздания, или можно сейчас покупать Шерше ля Нефть?
Николай Стариков :: официальная страница # 26 ноября 2014 в 20:32
Когда я говорю "переиздаются", это знаичт , что будут напечатаны НОВЫЕ ТИРАЖИ. При этом в одном издательстве поменяются названия и обложки. На моем сайте есть справочник, чтобы не запутаться. Но если вы читали книги, вы их узнаете и второй раз не купите.
Николай Стариков :: официальная страница # 26 ноября 2014 в 21:20
"Кризис" и "Нефть" - не меняются...
Nicki Myself # 26 ноября 2014 в 21:37
Читаю я "Шерше ля нефть"... и главное, что я понимаю о чем идет речь! Меня это очень радует! Взяв ее у своего преподователя, я думала, что не смогу прочитать книгу на такие сложные темы и представляла себе уже скучные и нудные тексты из учебников, но я была приятно удивлена, когда с лекгостью и самое главное с интересом начала читать главу за главой. Теперь я имею представление о том, что происходит и происходило по-настоящему. Спасибо вам огромное за ваши труды, Николай Викторович! Обязательно возьмусь за другие ваши книги после прочтения "Шерше ля нефть" =))
Евгений Патриот # 26 ноября 2014 в 22:01
Николай Стариков пишет конечно же правду. Но дело все в том, что эта правда кому-то выгодна и поэтому Николая печатают в газетах он выступает по ТВ, везде в интернете. Но есть другие писатели например Мухин, Кара-Мурза, которых почему-то невидно и не слышно не по ТВ, ни в интенете, ни в газетах хотя они появились намного раньше, чем Николай. Так в чем же причина?