Блоги
Лента записей Все блоги
НиколаевВсеобщее покаяние России.
Моральная ответственность за Цареубийство и предательство нашими предками Святой Руси!
НиколаевБиблия - пособие по политике.
Если убрать из библии всю религиозную чепуху, то это будет самое древнее и мощное пособие по политологии. в библии подробно описано создание цивилизаций, методика ведения войн, алгоритмы разрушения неугодных империй и даже целых цивилизаций и многое другое.

Думаю, что Сталин состоялся в качестве глобального политика потому что он досконально разобрал "священные" писания в духовной семинарии, но не зациклился на "церковности", а взял только суть писаний как "краткий курс истории человечества" и увидел общую картину мозаику на которой он и выстроил свою политику.

В частности в библии очень наглядно изложен алгоритм краха СССР:
1. Библия, ПЕРВАЯ КНИГА МОИСЕЕВА: БЫТИЕ: с главы 37 по 47 - организация кризиса в Египте и перехват управления
2. Библия, КНИГА ЕСФИРЬ - подробное описание разрушения евреями персидской империи и убийство Артаксеркса I.

==============================================

Многие бросают читать Библию после прочтения "основания мира", а зря. Пропустив всю эту чепуху вначале, потом начинается самое интересное, что вкушают только самые терпеливые. Если же верить и читать библию, то может съехать крыша.
НиколаевПатриотизм – главный ключ к возрождению Русской Цивилизации
Один из постоянных авторов моего блога – Евгений Чернышев (http://nstarikov.ru/blog/22995), постоянно поднимает в своих материалах темы Русской цивилизации и патриотизма. Родом Евгений Чернышев из Донецка, что еще раз доказывает, что Русский мир значительно шире государственных границ Российской Федерации.

Сегодня я хотел представить вам, уважаемые читатели, еще одного автора из Донецка, написавшего отличный материал.

Как рассказать вам о реках России.
Как рассказать вам о русской земле.
Как объяснишь, что одни мы такие.
Как рассказать вам о русской душе
.
Песня «Россия» Эллии Рикла
из репертуара Музыкального театра «Юсна»

Два государственных переворота: в 1917-м и 1991-м годах раскололи Россию на множество «суверенных» осколков. Географический и экономический распад сопровождался «распадом» идеологическим: при попустительстве и даже прямом содействии многих государственных деятелей СССР и СНГ, Западная Цивилизация навязала Русской Цивилизации чуждую ей либеральную идеологию, по сути, заставив наши народы отказаться от национальных корней. Всё это сделало нас слабыми и зависимыми от более сильного противника.

Сейчас ведётся много разговоров о путях и механизмах возрождения Великой России. Отметим две крайности в этих разговорах. Первая крайность: уход в чисто материальную сторону жизни – в экономику, в финансы, в механизмы повышения материального благосостояния. Другая крайность: уход в идеологию (религию), господствующую в те или иные периоды жизни нации: язычество, православие, монархия, коммунизм и пр. Первая крайность не учитывает духовной составляющей жизни целой цивилизации, а потому полностью бесперспективна. Вторая крайность не позволяет патриотам России единиться под одни знамёна и выступить одним фронтом.

Можем ли мы из этой пёстрой многоголосицы вычленить главное – то, что было бы понятно каждому представителю Русской Цивилизации и мобилизовало бы его силы для борьбы за экономический и идеологический суверенитет своей Родины? Можем. Речь пойдёт о патриотизме. Однако, имеет смысл вникнуть глубже в эту тему. Для чего постараемся ответить на пять вопросов: что такое патриотизм; что мешает патриотизму; что способствует патриотизму; что даёт патриотизм, и каковы примеры патриотизма.
НиколаевСРОЧНО! Чем ВЫ можете помочь?
Уважаемые участники группы! В данной теме прошу размещать информацию о том, ЧЕМ КОНКРЕТНО ВЫ можете помочь в помощи/спасении животных?

Собираем базу данных тех, к кому можно обратиться в экстренных случаях!

На данный момент нам очень нужна помощь:

1) транспорт - чаще всего это перевозка травмированного животного с места ДТП в клинику;

2) передержка - временное проживание животного у человека, в семье, на время поиска куратором хозяина для животного. Бесплатно/ платно. С/ без лечения;

3) финансовое кураторство - регулярное спонсирование конкретного подопечного животного (как правило, требующего длительной реабилитации);

4) распространение информации о пристройстве/ сборе средств для помощи конкретному животному (или группе животных) - размещение сообщений в группах в соц.сетях, на форумах; распространение листовок, расклейка объявлений.
Тема: http://vk.com/topic-53454305_28897236

5) активные волотёры - люди, готовые помогать уже действующим членам ЗОО ФЕНИКС (участие в мероприятиях ЗОО ФЕНИКС).
Тема: http://vk.com/topic-53454305_28255857

6) фотографы, имеющие опыт работы с животными;

7) корм, мясная обрезь для животных, находящихся на реабилитации на передержке у волонтёров, а также на стационаре в вет. клиниках;

8) медикаменты - приобретение необходимых лекарственных препаратов для подопечных ЗОО ФЕНИКС.
Тема: http://vk.com/topic-53454305_28355944

И ещё ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ ИДЕИ! - http://vk.com/topic-53454305_28959869

Прошу писать сообщение по примеру: Рубинова Анна, транспорт, тел 095-000-00-00.
НиколаевИГРА! Придумать слово на последнюю букву предыдущего. Тема: ОДЕЖДА
Правила просты: нужно вспомнить английское слово на последнюю букву предыдущего.
ТЕМА: ОДЕЖДА (предметы одежды, обувь, аксессуары).
Расширяем словарный запас, изучаем новую лексику)
НиколаевПредложения и пожелания
Пожалуйста, размещайте здесь свои пожелания, предложения, замечания, вопросы по работе группы ЗОО ФЕНИКС.
НиколаевКИРА - ЖЕРТВА ИЗВЕРГОВ В ЧЕЛОВЕЧЬЕМ ОБЛИЧЬЕ
Рина Андреева 17 авг 2014 в 19:18
Дорогие друзья, напишу вам сразу, те кто не любит животных не издевайтесь над ними. Они тоже как и вы чувствуют боль. Сегодня днем 17 авг. около 16.45 у меня во дворе (на Намыве) есть собака у которой сломали не люди ей челюсть, собачка добрая, ласковая но немного дикая. Сделать что-то плохое человеку она не могла.
Каким же надо быть таким жестоким человеком, что б вот так поиздеваться над бедным существом...
Мы обращались к волонтерам и они сказали что нужны средства на спасение собаки.
Прошу вашей помощи собрать деньги, кто чем сможет!
Собака не может не есть не пить, времени осталось очень мало.
Телефон: 0933506315 Ирина

Лидия Шуст
Десять минут назад Андрей сообщил за собачку с выбитой челюстью.Поймали,везут на рентген в Дубки.У собаки множественные гематомы на голове.Кто может оказать помощь-большое спасибо.

Эльмира Галущенко
Информация по Кире - собаке со сломанной челюстью. Кураторство от группы беру на себя. Особую благодарность хочу выразить Андрею, который в очередной раз в ущерб семье и работе сорвался по звонку девочек с Намыва на помощь. Спасибо и Михаилу из Ветсервиса, который вместе с Андреем бегал по Намыву за собакой, т.к. из-за обезвоживания организма снотворное практически не подействовало и за собакой пришлось изрядно побегать. Благодаря их оперативной помощи собаку смогли отловить и доставить в клинику

Сейчас (20.08.2014 г.) Кира находится в Зодиаке. Два дня не могли приступить к операции, т.к. собака сильно истощена и у нее внезапно начался сильный понос, лежала под капельницами. Сегодня уже лучше и, возможно, сделают операцию. Говорили с Евгением про стерилизацию, он сказал, что вряд ли это будет возможно одновременно, т.к. состояние собаки не важное и не будет рисковать.

После операции не менее недели -двух будет находиться в стационаре у Жени, стоимость содержания в сутки - 30 грн. (без питания) + процедуры (по необходимости). В целом не менее месяца будет продолжаться лечение.
Краткий финансовый отчет: отлов с применением снотворного - 200 грн. (есть чек)
рентген - 120 грн (без чека), содержание в клинике за 3 дня (включая 20.08.2014) - 240 грн. (чеки будут), бензин - 80 грн.
Итого на сегодняшний день расходы составляют - 640 грн.
Стоимость операции будет известна сегодня.
Поступление средств: 100 грн. занесла непосредственно в клинику Ольга Назаренко.
Перечислено на карточку 565 грн., а именно +50 грн. - Лилия Жукова, +50 грн. Камаль, +20 грн. Марина Майданник, +70 грн. Octavia Montrose, +375 грн. Юлия Кучинская.
Итого собрано средств - 665 грн.
Пока деньги не переводила, договорились с Женей, что переведу после операции, когда будет известна сумма. Но на сегодняшний день долг составляет 140 грн. Пока вся информация.
НиколаевЛЕонид ПИДОР
New sick [BETA~] - http://youtu.be/toREZRmgKgg
Николаевуже не с нами,но навсегда в наших сердцах...
Светлана Жукова (Светлана Жукова
Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмеряно
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу...
Туда, куда людям нельзя.....

Не стало старичка Шарика(((
НиколаевНужна помощь
Внимание! Нужен человек, который будет помогать скачивать видео(русская политика и другое) и загружать его в социальные сети. Помощь необходима постоянная.