|
Товарищи! предлагаю носить футболки с изображениями обложек книг!! изобрежания должны быть максимально увеличены,.. и елси будут ходить по городу не несколько человек а серьезное количество то , думаю, будет толк...
|
|
|
|
Делюсь своим опытом. 1)Купите 2 универсальных ключа от всех домофонов, открывает 85%. 1 ключ стоит 150 рублей. Продаёт почти каждый ключник. 2)Покупаете бумагу, экономно и эффективно используете призывы, не на листе целом, а на 1/4 листа. 3)Бегаете по подъездам - закидываете в почтовые ящики.
|
|
|
|
Владимир, "Этого достаточно по вашему?" и Что могут сделать те, кто прочитал его книги? Что мы с вами можем сделать?" ----------------------------------------------------- Да, для автора достаточно. Ибо своё дело он выполняет. Вопрос к читающим, нужно ли им это? - несомненно. Достаточно ли информации от самого Николая Старикова? - нет, он не может все вопросы освещать, поэтому необходимо:
1. обмениваться друг с другом книгами. Потому что давят на всё: включая кто такие славяне, "Сталин- Берия- гулаг" и так далее.
2. Освящать значимые вопросы, при этом же и самому искать на них информацию ( соборный разум: " я не один,- я в коллективе")
|
|
|
|
Это конечно не хорошо, но могу скинуть переписку.))
|
|
|
|
Я с одним либералом недавно разговаривал. Дошли до того, что он сказал "Во всем виноват русский народ", при этом при разговоре понемногу перейдя на оскорбления. Вот как с такими говорить? Ему факт, он тебе мат.
|
|
|
|
Ярослав, а зачем бороться с "ложью лжеисториков"? Думаю,человек интересующийся сам в состоянии взять по книге например Стариков и Суворова , прочитать обе и сделать выводы. Неужто Суворов такой дьявол, что с ним и 5 его книгами о том, что Сталин готовил первый удар, стоит бороться? Вон, в Кремле аж целую комиссию во главе с Мединским создали... Ну Кремль то в желании соединить власть и народ понять можно, но что даст борьба за "героическую историю" для отдельного человека? ... А ведь помимо Суворова придется бороться с Солониным, Никоновым, Солженицыным, да что уж там... с Троцким, с сочинениями Ленина, придется "шлифануть" философию наивного дурачка Маркса - защитника пролетариата, не знавшего, с какой стороны браться за молоток...
|
|
|
|
Деятельность Николая полезна, сам много интересно узнал из видео с его участием. Но мне лично кажется, что в масштабах всей страны, КПД в деле просвещения людей - маленький. Массы нужно "программировать" через СМИ, предварительно оттуда убрав вредоносный контент.
|
|
|
|
Сергей, Вот и такого мнения была,ан нет книгу одному такому все же подсунула.Книгу Старикова.
|
|
|
|
правильно . Нужна реклама . совместное инвестирование в реализацию книг . допустим 100 тысяч .штук . Раздать их бесплатно . Я лично готов пожертвовать на благое дело 5-10тыс рублей .
|
|
|
|
Dmitriy, по поводу матрицы и психологи грамотные вам ответят то же, что и указанные вами люмпены. Вопрос распространения данных - есть вопрос их востребованности. Если человек, не пьёт, не курит, но подсажен на Дом-2, какого ему до Старикова и его книг, как пример опять же? Виктор например полагает, что общество гниёт, ну из перегноя и вырастают новые истории, течения, жизнь. Вопрос опять же стоит в том, чтобы делать фильмы, исторически достоверные, книги и образование, отвечающие современным вызовам глобальной обстановки. Нашими спорами о благородстве оппонентов данной группы означенное не будет решено. Но возможно привлечь к работе молодых,горячих до славы и смелых режиссеров,актеров, писателей, и прочих представителей пассионарных профессий)) Охват нужен системный: снизу доверху.
|
|
|
|
Крайне эффективной показала себя реклама на асфальте. Опыт: Надпись с трафарета "73% за Каддафи" и адрес соответствующего сайта, на углу Госдумы РФ продержался больше года в читаемом состоянии, был сфотографирован одним из депутатов с размешением фото в его блоге. За несколько сотен рублей и несколько часов работы охват аудитории получился огромным.
|
|
|
|
По поводу распространения мыслей можно и нужно использовать опыт незабвенной КПСС. Нужен краткий, интересный и читабельный конспект идей. Затем рассылка в библиотеки, бесплатные раздачи, свобода доступа к скачиванию в сети, "полевые армии" агитаторов" и т.п. Вопрос, как говорится, в финансировании и не более. Я могу подарить книги, но это партизанщина. Как учил Ильич для победы над одной социальной машиной нужна другая социальная машина. А нам противостоит именно неполживая социальная машина.
|
|
|
|
Читатели книг Николая Старикова http://www.russia.ru/group/44/
Политика и патриотизм. Николай Стариков на tv.russia.ru http://tv.russia.ru/video/online_105/
|
|
|
|
Предлагаю принять участие в поддержке закона национализации о #ЦБРФ: http://vk.com/topic-5073524_26982170 http://vk.com/topic-42415810_26945880?post=28 http://vk.com/topic-26651746_27079755
|
|
|
|
Волшебных способов не существует, к сожалению))) Я делаю очень все просто. У меня есть достаточное количество точек на линии истории, которыми можно заинтересовать людей, которым не безразлично и прошлое и настоящее и будущее нашей страны. У меня очень много друзей, родственников, знакомых и коллег по работе и каждому из них я проговариваю эти точки и объясняю их небольшим набором данных.
Главное сразу не грузить их большим объемом информации и не спихивать свою работу на Старикова, просто отсылая их на его сайт или к его лекциям.
Здесь как в бизнесе. Вижу свою задачу сначала сформировать спрос. Главное не переборщить. С первого раза не наваливаться. Не навязывать. Пробовать с разных сторон. Пробовать на разных этапах истории. Пробовать из разных областей (экономика, политика, искусство, религия и т.д.)
По опыту знаю, что у каждого человека есть "больное" место. Почти все любят свою страну, но очень многие прочно сидят на устоявшихся или официальных позициях. Я это тоже проходил.
Когда вижу, что клиент созрел)))))))) И у него уже возникает потребность разобраться, то я понемногу начинаю ему скидывать информацию. Опять, много не надо. По опыту, чтобы принять позицию Старикова, у человека раза три должна съехать крыша. Очень сложно люди меняют свое отношение к догмам и фамилиям: Суворов (Резун), Немцов, Каспаров, все Эхо Москвы, правозащитники, западные ценности, процветающая Америка, а нам жрать нечего, почему у нас только враги, а у Америки столько друзей, значит мы неправы, свобода слова, демократия, кровавый Сталин и многое многое другое.
Совет. Не давите и не торопитесь. С некоторыми приходится по нескольку месяцев общаться, с перерывами))))
Удачи в делах!!! И с богом!!!)
|
|
|
|
Илья, самое малое что может сделать каждый(!): не быть равнодушным! Я имею ввиду под этим ХОТЯ БЫ такие действия: не бросать мусор мимо урны, не произносить нецензурную лексику, уступать места в транспорте и тд. И это всего лишь самое малое!
|
|
|
|
Подайте пример Наталья ) О каких действиях вы говорите ?
|
|
|
|
Как жаль, что Ваш разговор тут только о чтение и распространение! И совсем НИЧЕГО О ДЕЙСТВИЯХ.
|
|
|
|
Война против Путина http://vkontakte.ru/video120782564_159823570
|
|
|
|
OMG....а может просто действительно распустить партию воров?!ЧТо бы вы не делали у вас все равно будут все воровать и переводить деньги за границу...
|
|
|