ВЗРОСЛЫЕ КОШКИ И КОТЫ ИЩУТ ДОМ!!!

Опубликовано: 2770 дней назад (24 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Также размещайте свои обьявления в альбомах: http://vk.com/album-53454305_173844966

НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН УСЫНОВЛЕНИЯ ИМЕННО ВЗРОСЛОЙ КОШКИ, а не КОТЕНКА!!!
1) БЛАГОДАРНОСТЬ
Многие люди боятся, что взрослое животное не сможет полюбить их и не будет считать своей семьей. Поэтому они предпочитают брать в дом малышей.
Показать полностью..
По своему опыту и по опыту своих знакомых могу сообщить, что это не так. Взрослые животные, которые настрадались в своей жизни, и которых взяли в дом из приюта, с улицы, с передержки или от плохих хозяев, очень благодарны своим новым хозяевам за ту любовь и заботу, которую они получают в новом доме. И взрослые животные очень боятся это благополучие и любовь потерять. Потому что они помнят о плохих временах. И им есть с чем сравнить. Потому взрослые животные, взятые в дом, очень ласковые. Они гораздо ласковее животных, взятых в дом малышами. Даже, если человек спас малыша, взял его в дом с улицы, из приюта или от плохих хозяев, то малыш быстро забудет о прошлом. И у него не будет той вечной благодарности за своё спасение, что у взрослого животного.

2) ХАРАКТЕР
Не будет сюрпризов с характером как у котят: котята все ласковые, а вырастают и характер
меняется. Иногда не в лучшую сторону. А у взрослой кошки характер ясен. Если у взрослого животного характер ласковый, то он не изменится через несколько месяцев, он так и останется ласковым до конца жизни!!

3) ИЗДЕРЖКИ ВЗРОСЛЕНИЯ
а) У кого были маленькие котята, те помнят, как котенок начинал играть ночью на спящем человеке, начинал охотиться на его руки или ноги. Очень неприятно просыпаться ночью от укуса или когтей котенка.
б) Котенку надо все исследовать и попробовать на вкус, так он познает мир. Поэтому за ним нужно следить, как за маленьким ребенком.
в) Не у всех хозяев получается отучить котят от плохих привычек: царапания обоев и мебели, хождения мимо лотка, лазание по занавескам и коврам на стене.
г) И самая серьёзная проблема приходит вместе с половым созреванием: котёнок начинает метить территорию (не только коты, но и кошки, используют неположенные места в качестве туалета). ВЗРОСЛЫЕ КОШКИ, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ "В ДОБРЫЕ РУКИ", УЖЕ ПРОШЛИ КАСТРАЦИЮ И НАВСЕГДА ИЗБАВИЛИ БУДУЩИХ ХОЗЯЕВ ОТ ЗАБОТ О СВОЁМ ПОТОМСТВЕ.

4) КОРМЛЕНИЕ
Маленьких котят надо часто кормить, 4-6 раз в день. Иначе у котенка будут проблемы со здоровьем. Т.е. с котенком надо сидеть дома, как с ребенком. А взрослую кошку надо кормить всего 2 раза в день: утром и вечером. Это удобно для занятого человека.

5) ЗДОРОВЬЕ
а) Зачастую котенок производит впечатление здорового, а немногим позже вылезают всякие болячки, в т.ч. заканчивающиеся смертельным исходом. Поскольку иммунитет у котят ещё не сформирован, малыши легко заражаются принесёнными хозяевами на обуви инфекциями и паразитами. У взрослых же животных иммунитет сильнее, чем у маленьких. Поэтому риск заражения у них меньше.

6) Сейчас домашние стерилизованные\кастрированные кошечки\котики при правильном кормлении и содержании доживают до 20 лет. Поэтому 7-8-летняя кошка ещё считается молодой. А 2-3-летняя - котёнком.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ | Собака пит или стаф
Александр Зотов # 27 ноября 2014 в 23:47
Лика, я бы взял стерилизованную кошку в частный дом. Но какого-то особого ухода обещать не могу. Кормление и ночлег, глистогонка - само собой. Но походы к ветеринару, прививки - на это нет времени.
Лика Зинченко # 28 ноября 2014 в 00:21
Александр, эту кошку на прошлой неделе забрали жить в семью Есть еще одна стерилизованная кошка Она обычная серенькая ничем не примечательная но очень ласковая и адаптированная к жизни в квартире т к зиму прожила дома у девочки Горшок знает кушает все и никакой особой заботы не требует Если Вы серьезно настроены можете приехать посмотреть на нее
Александр Зотов # 28 ноября 2014 в 05:00
Лика, можно с Вами созвониться? У меня лайф, МТС и ди-джус. Мой адрес tav32@rambler.ru Или напишите - как связаться?
Лика Зинченко # 28 ноября 2014 в 11:55
Александр, у меня Лайф 0933280054
Дария Лаврецкая # 28 ноября 2014 в 13:17
Екатерина, Очень похожая кошечка в районе Ценр. рынка,ул. Чкалова 18, скорее всего домашняя!! Очень хочется ей найти хозяина(
Наталья Русских # 28 ноября 2014 в 18:41
в связи с отъездом ищу хозяев для своей кошки.девочка,4 года,стерилизована.привыкла гулять на улице(частный дом)в еде не прихотлива
Ирина Сулимова # 28 ноября 2014 в 21:33
Очень миниатюрная молоденькая кошечка и ее детки ищут добрые ручки!
У кошечки, которая у меня на передержке, 4 мая родилось 5 котяток. Четыре чисто черных, и один котенок расцветкой, как мама-кошка. Кошечка миниатюрная, и ей около года. Очень ласковое создание, умненькая (ходит на лоток с наполнителем и пользуется когтеточкой) ищет добрые ручки. И также будут искать добрые ручки ее котятки, когда они подрастут. У меня в маленькой квартире 2 взрослых кота и кошка, поэтому оставить кошечку насовсем себе не могу.
Где вы, добрые ручки?
Татьяна Крылова # 29 ноября 2014 в 05:32
Вот такая красотка по имени Кисюня, ищет семью! Девочка стерилизована, обработана, очень ласковая, общительная! Была подобрана в ужасном состоянии, сейчас наша дама здорова и готова принести счастье и радость в ваш дом!!!
Тел: 0675122921 Татьяна
Татьяна Крылова # 29 ноября 2014 в 09:25
Кому рыжее счастье в дом?! )))
Молоденькая кошечка, возраст 1,5 - 2 года, стерилизованая, привитая, обработанная! Очень ласковая, общительная, была подобрана на улице очень замученной. Сейчас отъелась, выздоровела и готова принести счастье и удачу в ваш дом!!!!
Тел: 0675122911 Татьяна
Света Светлая # 29 ноября 2014 в 11:44
Ласковая миленькая классическая кошечка ждет любящего друга в ветеринарной клинике. тел. 0512 591-617
Кирилл Черемашко # 29 ноября 2014 в 15:20
Здраствуйте , сложилась такая ситуация , что уезжаю из страны жить, и у меня есть кошка, девочка хорошая , культурная, не приставучая, но и любит быть всегда рядом ( знает своё место вообщем ))) , и у меня не получается её забрать, хотелось бы отдать её в очень хорошие руки , готов доплатить 300 грн ( Также , туалате , царапалка , игрушки , мисочка) , если сможете для неё дать все условия).Отзовитесь пожалуйста
Катенька Потемкина # 29 ноября 2014 в 16:55
Уникальная чисто белая кошечка с разными глазами(голубой и зеленый) ищет хозяина,желательно в частный дом ,3 года.
Irena Felicita # 29 ноября 2014 в 17:18
Девчонки-веселушки ищут дом!!! Ласковые, нежные, здоровенькие, возраст ок.3 мес. Звоните 067-95-95-272!
Юлия Юдина # 29 ноября 2014 в 19:40
СРОЧНО, помогите найти хозяина для бездомной кошки!!!!

21 августа, вечером, в районе больницы Володарского мы подобрали кошку, скорее всего сбитую машиной. У кошки огромное желание жить, она оправилась от абсцесса и несмотря на перелом малой берцовой кости уже прыгает и бегает. Кошечке по всем признакам (мнение ветеринара) 2-3 года, но животное истощенное, нуждается в заботе и любви.

Мы проводим первичное лечение, но к сожалению, оставить ласковую и терпеливую кошку у нас нет возможности, в обычной квартире уже живут две кошки.

Просим людей, любящих животных, добрых и отзывчивых, готовых заботиться о кошке с нежностью и любовью, откликнутся и приютить животное у себя.

Надеемся, что в это непростое время, люди готовы помогать не только нашим военным и беженцам, но все еще обладают чувством любви и сострадания к братьям нашим меньшим, которым больше, чем другим, нужны внимание, любовь и забота!!!!

Звоните нам по телефонам:
0505079514, 0634288605 - Юля
0990001047 - Саша

Огромная просьба, если Вы с любовью относитесь к животным, пройти по ссылке http://vk.com/public75992662, и стать участником нашей группы, а также пригласить в нее свои друзей. Возможно одна жизнь будет спасена благодаря Вашим усилиям. Не останьтесь равнодушными к братьям нашим меньшим.
Алёнка Иваницкая # 29 ноября 2014 в 19:55
Бездомная кошка Алиска, ищет дом!
Кошечке около 2-х лет, стерилизованная, от блох и глистов обработанная, к лотку приучена, с очень добрым характером, ласковая. После улицы немного пугливая. Отличная мышеловка! Было бы здорово - если бы нашелся частный дом, так как улицу она очень любит.
Нужны только ответственные и заботливые ручки!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2