ВСЕ ПРО ОРИЕНТИРОВКИ - СПИСОК ПО СПБ И ОБЛ."

Опубликовано: 2771 день назад (24 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
в Лосево, Саперном, по трассе развешено и роздано 50 штук
11 мая прочес и осмотр озера. | Любительские рецензии
Олька Куимова # 29 ноября 2014 в 07:54
Покатались с мужем, повесили ориентировки в Саперном:доски объявлений, магазины, банк, автобусная остановка. Остановки между Саперным и Лосево, автобусные остановки Лосево, Магнит, забор возле автом. трассы,доска объявлений, будка вокзала (тут висела единственная сохранившаяся ориентировка о пропаже Коли и наполовину содранные на столбах по дороге к вокзалу). Повесила на доску объявлений, где поворот на турбазы около переезда . Ориентировки в Суходольном:две доски объявлений. Ориентировки в Громово-ПМК ЖД станция, автобусная остановка, магазины, две доски объявлений, несколько столбов.
Елена Пантюхова # 29 ноября 2014 в 08:35
Ольга, спасибо Вам большое. Может дачники обратят внимание, да и не только. Самое главное чтобы нашелся человек, который не струсит и скажет, наконец, что видел Колю и что с ним случилось. А может совесть у него проснется.
Наталья Русских # 29 ноября 2014 в 08:50
Елена, может именно с таким посылом ориентировку сочинить?
Елена Пантюхова # 29 ноября 2014 в 09:55
Да, попробую, только такая еще меньше провесит. Если бы посмотреть кто срывает их.
Наталья Русских # 29 ноября 2014 в 10:04
Елена, дворники,рекламщики,которые сами вешают на трубак свои рекламы и придурки...ориентировка,например,повешанная администраторами по моей просьбе в супермаркете вся порванная... скорее пьяными и просто придурками.
Юлия Юдина # 29 ноября 2014 в 10:17
Ст. м. Академическая 5 шт.
Katherina Azarova # 29 ноября 2014 в 10:38
Станция метро Обводный канал 7 шт.
Елена Пантюхова # 29 ноября 2014 в 10:38
Юлия, спасибо Katherina, спасибо!
Елена Пантюхова # 29 ноября 2014 в 10:43
Участники группы! В теме, посвященной Экстрасенсам проходит обсуждение и отправка писем в Битву экстрасенсов. Помогите отправить как можно больше писем для массового эффекта. В теме уже предложены варианты текста, который достаточно просто скопировать и вставить. Не пожалейте минутки, чтобы о пропаже Коли узнала вся страна.
http://vk.com/topic-47956710_27514505?offset=1560
Леночка Thebest # 29 ноября 2014 в 10:49
Расклеила на Гражданке (по остановкам Просвещения)
Leana Sergeevna # 29 ноября 2014 в 10:58
"Есть данные, что этот человек похожий на Колю проживает на пересечении Луначарского и Художников, "дом-корабль". Может кто-то проживает недалеко, обратите внимание!!!"

ПЕРЕНОШУ СНОВА... С ПРОСЬБОЙ, НЕ "СПОРИТЬ" ПОХОЖ/НЕ ПОХОЖ, И Т.П. ЛЮДИ! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ В СЕТИ, А ТАК ЖЕ, С РАСКЛЕИВАНИЕМ НОВЫХ (!!) ОРИЕНТИРОВОК В РАЙОНЕ "ПРОСВЕТА"??

1) Если Коля "не хочет, чтобы его нашли", он уже давно в курсе всего - группа, ориентировки и т.д. Поэтому нет смысла что-либо скрывать - он уже знает, что "засветился" на "просвете". Он знает это с той самой минуты, когда его одернули за рукав.

2) Если у Коли проблемы с памятью и т.п. - нужно срочно искать этого человека с фотографии!!!

3) Если это другой человек, мы не узнаем, кто он, пока мы его не найдем...

Мы уже отправили запросы во все возможные группы (Просвещения-Художников-Луначарского) с просьбой к жителям этого района быть внимательными, если увидят похожего человека. А так же дали ссылку на нашу группу. Но этого мало... БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НАЧАТЬ РАСКЛЕИВАНИЕ (НОВЫХ!!) ОРИЕНТИРОВОК В РАЙОНЕ ПРОСВЕЩЕНИЯ - ориентировок, где будет фотография, прежде всего, человека в полосатой шапочке, где будет выделено красным про вознаграждение, чтобы заинтересовать даже безразличных людей быть внимательными, где будет так же просьба о помощи с ориентировками к жителям района, и делать это нужно как можно скорее, чтобы не упустить эту "последнюю" надежду.

======================================
Новые ориентировки будут готовы в ближайшее время -
отзовитесь, пожалуйста, кто готов помочь в этом районе?
======================================

P.S. Уважаемые "тролли"... Оставьте ваши попытки "перекрывать" самое важное флудом, занятие это бесполезное - буду обновлять это "самое важное" ежедневно (а если понадобится - и ежечасно), пока вы не оставите нас уже в покое!
Leana Sergeevna # 29 ноября 2014 в 10:58
Нам обещали помочь:
==============
Наталья Смолина
- Сегодня зашли с дочкой в "Полушку"
на углу Художников/Луначарского,
висит ориентировка (старая).
Когда будут готовы новые,
пишите, будем расклеивать.
Танечка Кириченко
- Я могу помочь расклеить,
только пришлите новые ориентировки,
сама распечатаю. Или старые можно клеить?"
==============================
- Если есть возможность, было бы здорово - рядом с новой ориентировкой (где будет основная фотография - человек в полосатой шапке), вывешивать и старую ориентировку. Чтобы обратить внимание людей, "дважды". И, если не трудно, отпишитесь потом в этой теме - где Вы смогли расклеить, чтобы другие люди знали, куда ехать, а куда пока не надо. Спасибо!
Мария Алехина # 29 ноября 2014 в 11:02
Кстати, насчет опроса. Пятерочка рядом с домом-кораблем 62 к. 2 опрошена, НО НУЖНА ОРИЕНТИРОВКА катастрофически! Есть возможность наклеить?
Полушка опрошена, ларек рядом с ней продуктовый тоже. Ларек рядом с Пятерочкой - НУЖНА ориентировка.
КопиЦентр, он же компьютерный клуб опрошен, но туда бы тоже ориентировку.
Спасибо всем за помощь!
Татьяна Крылова # 29 ноября 2014 в 11:05
нетто, ларек напротив (на кассы отданы продавцом), ларек около связного (весит ориентировака), в spar не взяли, говорят не видели.
Елена Пантюхова # 29 ноября 2014 в 11:31
Leana, ОРИЕНТИРОВКА ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ. ПОСМОТРИТЕ, МОЖЕТ КАК-ТО ИЗМЕНИТЬ?
Елена Пантюхова # 29 ноября 2014 в 11:48
Leana, ОРИЕНТИРОВКА ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ, МОЖЕТ ЧТО ИЗМЕНИТЬ?
Если Только # 29 ноября 2014 в 12:16
Я по-прежнему считаю, что клеить там ориентировки нельзя категорически. Человек не пошел на контакт с первого раза, как вы думаете - он сильно обрадуется, увидев, что его лицом заклеили весь район? НО! Ориентировки можно и нужно отдавать персоналу магазинов.
Наталья Русских # 29 ноября 2014 в 13:25
Елена, опечатка в слове - "разыскивается" пишется через "А" ?
Людмила Большакова # 29 ноября 2014 в 13:33
Если, вот я тоже так думаю . Если человек сознательно скрывается , то насторожится или сменит место жительства. самое разумное раздать продавцам
Ирина Сулимова # 29 ноября 2014 в 13:40
Людмила, Если он скрывается то уже даже после того как его одернули он понял что его увидели и в том районе давно висят ориентировки. Так что раздавать продавцам уже поздно мне кажется. А если он сознательно делает, то наверняка знает про группу Поиска, и все видет