ТОЛЬКО для ВОЛОНТЕРОВ САМАРЫ.

Опубликовано: 2768 дней назад (26 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Прошу здесь никаких обсуждений, а только данные и направление поиска по Самаре.

http://vk.com/away.php?to=https://docs.google.com/spr..

http://vk.com/away.php?to=https://docs.google.com/spr..
песик Рок-сбитый машиной | Дневник Е.И.В. Николая Александровича
Полинка Костяева # 29 ноября 2014 в 05:01
Нужно в Самаре из добровольцев возле разных тц, особенно тех, где его видели, устроить дежурство. Хоть один день. Я бы сама взялась, да ребенок маленький. Могу в принципе пару часов у парк хауса погулять, вдруг наткнусь... Но вот еще б добровольцев, но где их взять
Маргарита Максимова # 29 ноября 2014 в 05:02
Пишет Мария http://vk.com/id17224682
здравствуйте! Николай Маслак однозначно в г. Самара. По крайней мере был здесь перед самым новым годом. Видела его лично на парковке одного из торговых центров, обратился ко мне за деньгами на обратный билет до Питера. Потом пошел дальше по парковке с той же просьбой. Выглядел здоровым и бодрым, не "бомжом", может друзья-знакомые у него здесь есть? Не похоже было, что на улице живет. Обратитесь в полицию, на парковках и входах в ТЦ есть камеры, если необходимо, обращайтесь, могу подтвердить информацию для полиции. Жаль лишь сейчас до нас докатилась информация о его поисках, я его всерьез не восприняла тогда на парковке.
Маргарита Максимова # 29 ноября 2014 в 05:02
Откликнулся мой знакомый- Михаил http://vk.com/id21518472
вот что он пишет: привет, Марго) я этого чувака, Маслак который, где то в октябре около макдональдса на полевой видел, они деньги собирали с девчонкой какой то, на билет в питер
да это точно он был, я им денег давал еще .. я еще обратил на него внимание, он молчал вообще ничего не говорил, по одежде точно так же был одет как и в описании, ухо одно точно было проколото, это тоже прям точно помню , был с рюкзаком и в сапогах, джинсы во внутрь заправленные
девушка говорила, он молчал
да, я прям уверен
светло, было около 2 часов дня, месяц наверно октябрь где то
почему то я никогда не был так уверен, как сейчас, что это именно он был
вчера в контакте, в новостях когда увидел пост, мне сразу фотка в глаза попала, потому что лицо очень знакомое было .. потом начал читать и вспомнил)
Елена Пантюхова # 29 ноября 2014 в 05:05
Когда я была в Самаре на Ленинградской улице была компания ребят автостопщиков. Они просили денег. Там один парень играл на гитаре. Он был похож на Колю. Борода, проколоты уши, некоторые черты лица, но это точно не Коля. Когда долго рассматриваешь и говоришь, то видишь насколько первое впечатление обманчиво.

Я с ним разговаривала тогда ещё. Ему тоже ориентировку на Колю оставляла. Это было в ноябре.

Его многие прохожие серьёзно с Колей путали.
Маргарита Максимова # 29 ноября 2014 в 05:20
Елена, Нашлись люди , которые уверенны в том, что это был именно Коля, так как был день и возможность разглядеть человека была! и если очевидцы не страдают провалами в памяти, то увидев ориентировку - узнают и подтверждают, что это один и тот же человек! Вы можете задать все вопросы , которые вас интересуют, ссылки я указала.
Елена Пантюхова # 29 ноября 2014 в 05:20
Маргарита, я когда к прохожим подходила и показывало Колино фото,то мне пальцем указывали на этого мальчика с гитарой. Понимаете?
Маргарита Максимова # 29 ноября 2014 в 05:26
Елена, вы на 100% уверены в том, что люди видели другого мч? Я скидываю лишь информацию , которую мне присылают очевидцы! И не пишу свое мнение : "да, теперь я точно уверенна , это он, потому что я ведь тоже видела ! Запомнила : глаза, шрамы на лице, дырки в ушах и тд. " - я держу его при себе, хотя именно так и считаю, просто мои версии пользы никакой не несут, а вот сведения очевидцев- да! Вы пытаетесь опровергнуть любую информацию, которую я здесь пишу? Вот что действительно нужно , так это заняться поисками, поездить по людным местам и тц города! Но лично у меня сейчас такой возможности нет, к сожалению! Когда я вернусь в Самару,то обязательно этим займусь.... И давайте не будем строить гипотез и засарять тему, в конце концов для этого есть специальное обсуждение...
Ирина Сулимова # 29 ноября 2014 в 05:51
Маргарита, На сколько я поняла Елена пишет что очень похожий парень есть которого путают с Колей и Елена будучи в Самаре с ним говорила, она не утверждает что люди видели другого. Просто очень похожий МЧ, и музыкант с гитарой, а там как раз прозвучала от одного очевидца фраза что парень говорил про гитару. Колина мама говорила что Коля не играл на гитаре.
Маргарита Максимова # 29 ноября 2014 в 05:53
Ирина, я поняла , что имела в виду Елена. Есть некий парень с гитарой, он просто сидит и играет , тем самым собирая деньги на свои какие-то нужды! А есть мч , который в людных местах подходит к прохожим , и просит денег до питера! Я помню, что я видела , слушая другие истории, понимаю : мы видели одного человека! Сюда я отправляю исключительно информацию полученную о парне без гитары! Если есть еще вопросы и мнения давайте обсуждать в лс , а тему засорять не будем.
Светлана Половинас # 29 ноября 2014 в 06:14
Полинка, Я готово тоже помочь пишите в личку мне .Буду ждать .
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 06:21
Ирина, Рад буду присоединиться к помощи в поисках... Ребята может кто обращал где его больше всего видели?
Маргарита Максимова # 29 ноября 2014 в 06:39
Ринат, в основном около торговых центров! Парк хаус, мегасити, московский и тд
Светлана Половинас # 29 ноября 2014 в 07:06
Ринат, Давайте не будем искать по одному ,а создадим группу .
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 07:31
ребята а что если группами на выходных собраться возле всех ТЦ и на входе стоять
Сергей Дмитриев # 29 ноября 2014 в 07:36
что то может еще узнаем
Светлана Половинас # 29 ноября 2014 в 07:43
УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ НАРОД!!!!ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ ГРУППУ ЛЮДЕЙ ПО ПОИСКУ ,А НЕ БУДЕМ ИСКАТЬ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.КТО ГОТОВЬ ПОМОЧЬ В ПОИСКАХ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ .БУДЕМ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ .
Светлана Половинас # 29 ноября 2014 в 07:45
Ринат, Я тоже так думаю .
Полинка Костяева # 29 ноября 2014 в 07:49
Я завтра днем с подругой и другом идем к парк хаусу. Кто хочет, присоединяйтесь. К виве сегодня не получилось
Ксюша Григорьева # 29 ноября 2014 в 08:00
Елена, то, что Вы говорите, вполне логично, и понятны ваши сомнения. Но есть один нюанс. Вы, если не ошибаюсь, в Самару ездили в октябре, и видели мч с гитарой. А парня, по всем приметам похожего на Колю, видели еще в марте! Что же он, потерял гитару, потом нашел? Все-таки, это два разных человека.
Ксюша Григорьева # 29 ноября 2014 в 08:09
сложно дежурить у Самарских ТЦ, живя в Питере, например..