Смерть англосаксов, что дальше?

Опубликовано: 2793 дня назад (17 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Здравствуйте!

Есть прогнозы, что в скором времени англосаксы лишатся своего могущества, а именно доллар потерпит крах и в США наступят
"лихие 90е".

Ваше мнение по этому поводу и как это отразится на России ? Считаете ли вы это вероятным ?
Создаем "Кошкин дом"! | Лучший альбом и переиздания?
Этого Нет # 17 ноября 2014 в 00:41
Настанет эпоха гегемонии Израиля...
Ваня Половников # 17 ноября 2014 в 00:41
Если введут платное среднее образование, то России будет уже пофиг, ибо никто не будет понимать о чем идет речь, что такое экономика и где находится Америка)
Дмитрий Неклюдов # 18 ноября 2014 в 03:17
#3
Мы сами без ПТУ и Университетов обучим своих детей))
Дмитрий Неклюдов # 18 ноября 2014 в 05:58
Великая Империя Израиль )) ну да, ну да... слышали о такой )
при чем здесь евреи опять))

не рухнет мое мнение! очень уж мощнейшее государство получилось под названием США. скорее 3 мировая случится чем рухнет эта система
Христофор Багдасаров # 18 ноября 2014 в 08:02
не рухнет, но плавно трансформируется. хотя...
Михаил Иванов # 18 ноября 2014 в 09:07
Евреи, евреи, кругом одни евреи... хДД
Дикийдикий Вест # 18 ноября 2014 в 19:18
Обязательно рухнет, да ещё с таким треском, что вам и не снилось. Израиль туда-же пойдёт, т.к. они живут за счет Америки. Главную роль в Мире на некоторое время займёт Китай. Россия может крупно от этого выиграть, если перестанет проводить тупую прозападную политику, а выступит, как самостоятельный игрок. Китаю нужен будет рынок сбыта своего барахла и энергоресурсы, так-что мы не пострадаем хотя бы в среднесрочной перспективе - это точно.
Ваня Половников # 18 ноября 2014 в 21:23
Отлично, и будем жить исключительно на китайском уг, а дальний восток отдадим им на заселение, при этом так же будем продавать нефть и пр., не перерабатывая ее. Ведь это могут сделать китайцы!

А свои производители опять пострадают.
Андрей Соколов # 20 ноября 2014 в 12:23
Нефть не рентабельной будет в будущем. Сейчас уже все чаще говорят о эфире, как о возможном источнике энергии.
Сергей Дмитриев # 20 ноября 2014 в 23:55
Пока нефть не закончится она будет рентабельной, а насчёт краха США верится с трудом, даже если такое и произойдёт, то подобие США появится в другом месте))
Сергей Дмитриев # 21 ноября 2014 в 01:50
крах США неизбежен,другое дело какова вероятность развала США на несколько государств..
На всём мире это отразится(и на России в том числе) потерей стабильности..без мировой валюты и при многополярности это тоже неизбежно,а дальше начнётся борьба за мировую гегемонию претендентов
Разделяй и властвуй
Ирина Сулимова # 21 ноября 2014 в 13:09
А мне кажется,что вся эта финансовая элита постепенно "переезжает" из США,т.о. поменяется Мировая держава и название валюты,а принцип останется тот же.Я даже иногда думаю,что это они к нам переезжают,судя по последним реформам и законам.И как только они "переедут",то можно будет "покончить" с Америкой.
Как Вам такая версия?)
Сергей Дмитриев # 22 ноября 2014 в 01:59
К нам им незачем переезжать..у нас нет технологий,народ наш морят геноцидом(а это для них обслуживающий персонал-рабы)..они если и переезжают то в Китай,опять-таки смотря кого иметь ввиду под этим "они"...
Китайцы очень дисциплинированные(лучше немцев),очень замкнутая культура(плохо ассимилируются),в культуре отсутствуют понятия Бога и совести..в общем отличная замена евреям..но все яйца "они" в одну корзину не кладут;)
Ирина Сулимова # 23 ноября 2014 в 04:17
"К нам им незачем переезжать..у нас нет технологий,народ наш морят геноцидом"...
Дак я думала,что Сколково как раз для этого и создают,чтобы перевезти технологии,а иначе зачем они нам так усердно помогают в этом проекте(как-то не по-конкурентски),да и у них народ нормально травят фаст-фудом и ГМО-продуктами уже лет 40 и бухают они ничуть не меньше нашего.
И,вполне возможно,что и Вы правы насчет Китая,но в Китае не было 90-х и к власти не приходили либералы и не меняли им конституцию под себя,поэтому туда сложнее "переехать"
А под словом "они" я подразумеваю людей,у кот есть интересы во всех транснациональных корпорациях,я думаю,что у них нет родины,вернее их родина-планета.Вот такое у меня вот мнение сложилось)
Александр Зотов # 23 ноября 2014 в 10:55
"К нам им незачем переезжать..у нас нет технологий,народ наш морят геноцидом"
Давайте немного отдохнем)) Может не стоит восхищаться государствами и компаниями, если они изобрели новый телефон и мы начинаем бросать вместе со всеми чепчики в воздух)) Мы все равно не догоним предков по уровню технологий. И до пирамид нам далеко, слабоки еще. Может и не в этом миссия России? Посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=h_FgvV9XX8o&featur..
Сергей Дмитриев # 23 ноября 2014 в 12:30
технологии и культура производства на Западе лучше,чем у нас..это факт(взять любой автомобиль)..какие причины этого это другой вопрос..
а Склоково-это скорее пиар-проект,но может я плохо осведомлён об их достижениях?
Дикийдикий Вест # 24 ноября 2014 в 04:58
Вы плохо осведомлены о наших достижениях. В военно-космической, атомной и информационной областях Россия далеко впереди всех остальных государств вместе взятых. А вы всё меряете только уровнем потребления. Да, на западе он выше. Но будущее не за потребителями.
Сергей Дмитриев # 24 ноября 2014 в 15:59
Дикий,я не говорю что у нас нет конкурентоспособных технологий и даже целых областей техносферы,но в общем счёте мы уступаем ещё больше,чем уступали Советы США
Сергей Дмитриев # 25 ноября 2014 в 04:00
про потребление я ни слова не говорил..
Юрий Онищенко # 25 ноября 2014 в 17:24
Иван Чехов
Топорная провокация. Явно видно, что написал, чтобы разжечь "срач".
Никто не введёт платного образования: конституцию ведь никто не меняет.