Информационные технологии разделения единого Русского народа

Опубликовано: 2786 дней назад (16 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
СЛУШАТЬ ЗАПИСЬ:
Доктор филолог. наук Т.Л.Миронова - Информационные технологии разделения Русского народа - ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=9038104

СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ: «Убить русского в себе»
http://vkontakte.ru/video-9038104_138160519

КНИГА: «Американское сало». Автор: О. Воля
СМОТРЕТЬ: http://russia.ru/video/salo/
http://vkontakte.ru/video-9038104_138162999
СКАЧАТЬ КНИГУ: http://lib.rus.ec/b/156196
(скачать книгу в формате fb2 или прямо там можно почитать.)
или Скачать FB2, DOC, RTF:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2632215

Название «Малая Русь» или «Малороссия» возникло в 13 веке, после того, как уже несколько столетий до этого бытовало название «Великая Русь» или «Великороссия» - что значит «земли колонизированные». То есть была Русь - Киевская земля, а затем стала «Великая Русь» (Киевская Русь и земли колонизированные), на которые расселились русские из Киева.

Это не русский каприз себя возвеличить! В Средневековье известны Греция и Великая Греция, Моравия и Великая Моравия, Бретань и Великобритания – но во всех случаях это озанчает колонизацию народом новых земель, а не хвастливость греков или гордость англичан. А после названия «Великая Русь» в 13 веке появилось название «Малая Русь», что значит «исконная, ближняя земля» - к этому понятию близко наше выражение «Малая Родина». Позднее появилось и название «Белая Русь», что озанчало «Западная Русь (Россия)», ведь в старину ЦВЕТА ОБОЗНАЧАЛИ СТОРОНЫ СВЕТА !!! Красный – юг (была и «Червонная Русь» - Галиция), чёрный – север (было и название «Чёрная Русь» - окрестности г. Гродно), синий – восток, а белый – запад.

Итак, Великая, Малая и Белая Русь (Великороссия, Малороссия и Белороссия) – ОДНА СТРАНА И ОДИН НАРОД !!! И язык этого народа укоренённо единый - Русский язык !!! Он разветвляется на три крупные ветви, на ТРИ НАРЕЧИЯ, но не на языки.
Что нам нужно (в первую очередь в себе) изменить. (+опрос) | Пальма (демодекоз+аллергия)
Александр Зотов # 25 ноября 2014 в 10:21
Уважаемые проанализируйте страничку
Дарья Кренева # 26 ноября 2014 в 09:51
Вот с началом украинского процесса в сми перестали мелькать сюжеты про межэтнические стычки и кровавые разборки. Думается, что это был заказняк по разобщению населения, а вот в душах россиян остался осадок. Интересно, делается ли сейчас что-то по устранению этих разобщающих влияний со стороны государства? Чтобы люди вновь ощутили единство всех этнических групп России.
Наталья Русских # 27 ноября 2014 в 04:38
Может быть,немного не по адресу,но...
Буквально на днях моей маме позвонили на домашний телефон (живу в Санкт-Петербурге), какой-то мужчина. Сначала сделал вид,что не туда попал,потом слово за слово - стал предлагать получение льготной Грин карты-для выезда в Америку.
Когда мама сказала,что это ей не интересно,он выяснил,что у нее уже взрослые дети и им будет интересно.
А доводы начал приводить,что в России(в Петербурге) все плохо-экология,густонаселенность и медицина и прочее,а в США!!!-куда как лучше,а у нас плохой Полтавченко и ужасный Путин итд. Мама в итоге бросила трубку.
И все бы ничего-через пару дней аналогично позвонили тете,она живет в совсем другой части города. И все в том же духе-слово за слово- Путин плохой, в США хорошо.
Это что же получается-по телефонам стационарным уже пятая колонна людей агитирует?! Прямо как свидетели Иеговы..
Страницы: Первая Предыдущая 1 2