Что сделать чтобы донести эти мысли людям?

Опубликовано: 2793 дня назад (8 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Автор пишет, выступает, читает лекции, семинары.
Этого достаточно по вашему?
Что могут сделать те, кто прочитал его книги?
Что мы с вами можем сделать?
Оставляем отзывы о моей работе | котЕнок - жертва лихАча!!!
Natashechka Kravets # 20 ноября 2014 в 05:01
Илья, самое малое что может сделать каждый(!): не быть равнодушным! Я имею ввиду под этим ХОТЯ БЫ такие действия: не бросать мусор мимо урны, не произносить нецензурную лексику, уступать места в транспорте и тд. И это всего лишь самое малое!
Александр Зотов # 20 ноября 2014 в 05:02
Волшебных способов не существует, к сожалению))) Я делаю очень все просто. У меня есть достаточное количество точек на линии истории, которыми можно заинтересовать людей, которым не безразлично и прошлое и настоящее и будущее нашей страны. У меня очень много друзей, родственников, знакомых и коллег по работе и каждому из них я проговариваю эти точки и объясняю их небольшим набором данных.

Главное сразу не грузить их большим объемом информации и не спихивать свою работу на Старикова, просто отсылая их на его сайт или к его лекциям.

Здесь как в бизнесе. Вижу свою задачу сначала сформировать спрос. Главное не переборщить. С первого раза не наваливаться. Не навязывать. Пробовать с разных сторон. Пробовать на разных этапах истории. Пробовать из разных областей (экономика, политика, искусство, религия и т.д.)

По опыту знаю, что у каждого человека есть "больное" место. Почти все любят свою страну, но очень многие прочно сидят на устоявшихся или официальных позициях. Я это тоже проходил.

Когда вижу, что клиент созрел)))))))) И у него уже возникает потребность разобраться, то я понемногу начинаю ему скидывать информацию. Опять, много не надо. По опыту, чтобы принять позицию Старикова, у человека раза три должна съехать крыша. Очень сложно люди меняют свое отношение к догмам и фамилиям: Суворов (Резун), Немцов, Каспаров, все Эхо Москвы, правозащитники, западные ценности, процветающая Америка, а нам жрать нечего, почему у нас только враги, а у Америки столько друзей, значит мы неправы, свобода слова, демократия, кровавый Сталин и многое многое другое.

Совет. Не давите и не торопитесь. С некоторыми приходится по нескольку месяцев общаться, с перерывами))))

Удачи в делах!!! И с богом!!!)
Алексей Гуляев # 20 ноября 2014 в 06:26
Предлагаю принять участие в поддержке закона национализации о #ЦБРФ:
http://vk.com/topic-5073524_26982170
http://vk.com/topic-42415810_26945880?post=28
http://vk.com/topic-26651746_27079755
Алексей Гуляев # 20 ноября 2014 в 11:54
Читатели книг Николая Старикова
http://www.russia.ru/group/44/

Политика и патриотизм. Николай Стариков на tv.russia.ru
http://tv.russia.ru/video/online_105/
Дмитрий Неклюдов # 21 ноября 2014 в 03:52
По поводу распространения мыслей можно и нужно использовать опыт незабвенной КПСС. Нужен краткий, интересный и читабельный конспект идей. Затем рассылка в библиотеки, бесплатные раздачи, свобода доступа к скачиванию в сети, "полевые армии" агитаторов" и т.п.
Вопрос, как говорится, в финансировании и не более. Я могу подарить книги, но это партизанщина. Как учил Ильич для победы над одной социальной машиной нужна другая социальная машина. А нам противостоит именно неполживая социальная машина.
Иван Иванов # 21 ноября 2014 в 07:09
Крайне эффективной показала себя реклама на асфальте. Опыт: Надпись с трафарета "73% за Каддафи" и адрес соответствующего сайта, на углу Госдумы РФ продержался больше года в читаемом состоянии, был сфотографирован одним из депутатов с размешением фото в его блоге. За несколько сотен рублей и несколько часов работы охват аудитории получился огромным.
Dmitriy Vereshchagin # 21 ноября 2014 в 11:23
Dmitriy, по поводу матрицы и психологи грамотные вам ответят то же, что и указанные вами люмпены. Вопрос распространения данных - есть вопрос их востребованности. Если человек, не пьёт, не курит, но подсажен на Дом-2, какого ему до Старикова и его книг, как пример опять же? Виктор например полагает, что общество гниёт, ну из перегноя и вырастают новые истории, течения, жизнь. Вопрос опять же стоит в том, чтобы делать фильмы, исторически достоверные, книги и образование, отвечающие современным вызовам глобальной обстановки. Нашими спорами о благородстве оппонентов данной группы означенное не будет решено. Но возможно привлечь к работе молодых,горячих до славы и смелых режиссеров,актеров, писателей, и прочих представителей пассионарных профессий)) Охват нужен системный: снизу доверху.
Антон Поляков # 21 ноября 2014 в 15:37
правильно . Нужна реклама . совместное инвестирование в реализацию книг . допустим 100 тысяч .штук . Раздать их бесплатно . Я лично готов пожертвовать на благое дело 5-10тыс рублей .
Наталья Русских # 22 ноября 2014 в 08:52
Сергей, Вот и такого мнения была,ан нет книгу одному такому все же подсунула.Книгу Старикова.
Александр Зотов # 23 ноября 2014 в 05:22
Деятельность Николая полезна, сам много интересно узнал из видео с его участием. Но мне лично кажется, что в масштабах всей страны, КПД в деле просвещения людей - маленький. Массы нужно "программировать" через СМИ, предварительно оттуда убрав вредоносный контент.
Радостный Зверь # 23 ноября 2014 в 15:19
Ярослав, а зачем бороться с "ложью лжеисториков"? Думаю,человек интересующийся сам в состоянии взять по книге например Стариков и Суворова , прочитать обе и сделать выводы. Неужто Суворов такой дьявол, что с ним и 5 его книгами о том, что Сталин готовил первый удар, стоит бороться? Вон, в Кремле аж целую комиссию во главе с Мединским создали... Ну Кремль то в желании соединить власть и народ понять можно, но что даст борьба за "героическую историю" для отдельного человека? ... А ведь помимо Суворова придется бороться с Солониным, Никоновым, Солженицыным, да что уж там... с Троцким, с сочинениями Ленина, придется "шлифануть" философию наивного дурачка Маркса - защитника пролетариата, не знавшего, с какой стороны браться за молоток...
Илья Бабешко # 23 ноября 2014 в 15:40
Я с одним либералом недавно разговаривал. Дошли до того, что он сказал "Во всем виноват русский народ", при этом при разговоре понемногу перейдя на оскорбления. Вот как с такими говорить? Ему факт, он тебе мат.
Илья Бабешко # 23 ноября 2014 в 19:56
Это конечно не хорошо, но могу скинуть переписку.))
Дениска Муратов # 24 ноября 2014 в 01:19
Владимир,
"Этого достаточно по вашему?" и Что могут сделать те, кто прочитал его книги?
Что мы с вами можем сделать?"
-----------------------------------------------------
Да, для автора достаточно. Ибо своё дело он выполняет.
Вопрос к читающим, нужно ли им это? - несомненно. Достаточно ли информации от самого Николая Старикова? - нет, он не может все вопросы освещать, поэтому необходимо:

1. обмениваться друг с другом книгами. Потому что давят на всё: включая кто такие славяне, "Сталин- Берия- гулаг" и так далее.

2. Освящать значимые вопросы, при этом же и самому искать на них информацию ( соборный разум: " я не один,- я в коллективе")
Сергей Дмитриев # 24 ноября 2014 в 12:47
Делюсь своим опытом. 1)Купите 2 универсальных ключа от всех домофонов, открывает 85%. 1 ключ стоит 150 рублей. Продаёт почти каждый ключник. 2)Покупаете бумагу, экономно и эффективно используете призывы, не на листе целом, а на 1/4 листа. 3)Бегаете по подъездам - закидываете в почтовые ящики.
Дима Растопин # 25 ноября 2014 в 08:15
Товарищи! предлагаю носить футболки с изображениями обложек книг!! изобрежания должны быть максимально увеличены,.. и елси будут ходить по городу не несколько человек а серьезное количество то , думаю, будет толк...
Иван Иванов # 25 ноября 2014 в 10:19
Всем работникам компьютера. Работа стоя.
http://vk.com/planet_standup
Toma Gerasimova # 25 ноября 2014 в 14:48
Виктор, "и сам такой же потому что невозможно существовать в таком обществе другим." Именно поэтому Вы и не понимаете Старикова. Думаю, вокруг Старикова собираются как раз такие люди, которые считают что возможно существовать в таком обществе другим, т.е. в любом обществе можно оставаться человеком. А верить или не верить Старикову - этот вопрос для тех, кто видит, что делается со страной, не стоит. Достаточно просто раскрыть глаза и посмотреть вокруг (в том числе, похоже, и на Вас), как вопрос отпадает. А что касается истории, то в деталях и некоторых оценках может он и не всегда прав, но это абсолютно не меняет сути.
Виктор Токмаков # 25 ноября 2014 в 17:11
Жил я себе спокойно,4,5 года и тут на тебе))))кто то обиделся) Тамара,какой я сам,знаю и без ваших напоминаний,а глаза раскрытыми держу не меньше вашего,уж поверьте!только помимо глаз надо еще и уметь головой вертеть,чтобы видеть как вы говорите ,что творится со страной.А человеком быть - это не значит читать такие же книги "правильные" как общество принимает,я свой стадный инстинкт стараюсь контролировать, и не верить крупным заголовкам и громким словам,я их анализирую и сопоставляю со своим опытом и умозаключениями.("Дай двоим общую собственность и они станут врагами,а дашь им общего врага - они подружатся")На мой взгляд здесь всего лишь применен подобный инструмент писателя к читателям,он же писатель а не борец за правду,не путайте))) Всех благ,миледи!Честь имею.
Карина Керимова # 25 ноября 2014 в 20:06
Мы должны вести пропаганду, раскрывать людям глаза. Показывал своим знакомым, а они своим, через интернет, искать др.способы. Мы должны восстановить великую дружбу народов, культуру... Восстановить СССР - это моя мечта. Я хочу жить там!